Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2008, 09:38   #1
Ania
участник
 
Аватар для Ania
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 1,035
26 октября - Троицкое

26 октября съездили в Троицкое. У меня остались немного грустные ощущения.
Надежда Викторовна очень благодарила всех неравнодушных людей, которые помогают школе-интернату. Благодаря им в швейной мастерской можно проводить занятия, не экономя изо всех сил подручный материал. За это спасибо всем, кто передавал вещи для рукоделия. Сказала - "теперь бы еще вот так же наполнить столярную мастерскую))" Надежда Викторовна рассказала, что все, на чем держится школа-интернат, создано благодаря усилиям волонтеров, спонсоров, неравнодушных людей. От себя прибавлю - еще благодаря усилиям изумительного неравнодушного директора, которая не жалеет ни времени, ни сил, и которая готова ради передачи даже небольшой помощи оставить все свои домашние дела и прийти в выходной день на работу.
Сейчас весь персонал школы-интерната практически в отчаянии из-за того, что обе стиральные машинки (которые, замечу, тоже подарил спонсор), сломались. Их чинить никто не берется, поскольку они американского производства, и нужно покупать новые.
Лично я чувствовала себя очень неудобно из-за многих обещаний, которые дали ей некоторые участники нашей группы, и которые до сих пор не выполнены(( По меньшей мере это некрасиво((
Я уезжала из Троицкого с тяжелыми чувствами. Очень надеюсь, что еще найдутся помощники для школы-интерната.
__________________
ania_p""mail.ru, ICQ 25784125,
8-917-524-4745 (живу в Протвино)
Ania вне форума