Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2015, 23:01   #182
baranovskaya_v
участник
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 437
Всем привет!
Сегодня у меня своего рода выходной. Решила отдохнуть после вчерашней поездки в Витебск. Иногда нужно устраивать небольшие передышки, ведь ресурсы организма всё-таки ограничены. И нужно время для восстановления сил и энергии.

Неожиданным для меня стал приход в гости знакомой, которая приехала в гости к своим родственникам. Оля живёт и работает в Минске, но часто приезжает к нам в город. Иногда мы общаемся. И вот сегодня она пробыла у меня около 2-х часов. Время за разговорами пролетело незаметно.

Вместе с Олей мы посмотрели короткометражный фильм "Цирк Батерфляй". Главный герой этого фильма Ник Вуйчич. Сам фильм по длительности очень небольшой, всего 20 минут. Но его глубина очень велика. В процессе просмотра я испытала гамму чувств, начиная от душераздирающей боли и заканчивая восторгом и триумфом победы. Суть фильма я рассказывать не буду, потому что это нужно увидеть. Очень советую его посмотреть всем, кто не видел. А кто уже видел - пересмотреть и вдохновиться. Посмотреть его можно ЗДЕСЬ.

Отчёт о поступлениях:
21.04.2015 - 50.000 BYR (МТС)
Огромное спасибо за помощь!

На 21.04.2015 года собрано 135.536 RUB. Осталось собрать 189.464 RUB. Срок до 20.09.2015 года.
baranovskaya_v вне форума   Ответить с цитированием