Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2013, 13:19   #6
Юлия Ц
участник
 
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 234
Добрый день! У нас все идет по плану, в первой половине дня завтрак, ЛФК и школьные занятия, а после обеда бассейн. В бассейне Агнеса плавает сама, переворачивается, ныряет и пробует стоять на ногах, готова сидеть в воде хоть сутки. Она стала увереннее двигаться, сама переворачивается на кровати, подтягивается в коляске и постоянно предлагает мне свою помощь на кухне. Сегодня сама разрезала абрикосы и укладывала в сушку. Во вториник я ездила в Собес и Поликлинику, заказала для Агнесы стул-туалет и ортопедическую кровать, а вот с памперсами проблема, Зав поликлиникой сказала, что у них нет механизма выдачи, обращайтесь в Горздрав. Попробую обратиться, но наверное пока этого добьешся они уже будут не нужны. Сейчас мы пользуеся памперсами уже реже, только когда я уезжаю. Очень волнует вопрос сбора средств на реабилитацию, время бежит, а поступлений пока нет. Я конечно не останавливаюсь, пишу во все фонды, многие к сожалению уже отказали, размещаю новые темы на форумах. Откликнулся фонд "Сияние надежды" завтра начну собирать документы, может смогут помочь.
Юлия Ц вне форума