Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2012, 22:46   #10
Татоша
участник
 
Аватар для Татоша
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 226
Я знаю,что нашу темку читают не только люди,которые нам всем здесь на форуме помогают и поддерживают,но и такие же мамочки(бабушки,папы)как и я.Люди,которые оказались в трудной жизненной ситуации,ищут помощи и поддержки.Не отчаивайтесь,не опускайте руки.Знайте,что Ваш ребенок чувствует Ваше настроение,Ваши переживания и тревоги.

Хочу рассказать один случай.Когда мой ребенок уже в отделении недоношенных опять попал в реанимацию,и я вся заплаканная пришла в палату,мама одной девочки,которая лежала вместе со мной в палате,сказала мне:не плач,твой ребенок ЖИВ и ЭТО ГЛАВНОЕ!!!Молись за него,но только не плачь,ребенок сейчас все чувствует и ему сейчас намного хуже чем тебе.Ему сейчас нужна твоя поддержка и любовь.Когда я успокоилась и пошла к сыночку,он лежал такой беззащитный в своем кювезике.Ему было всего 3 недельки,а на глазах у него были слезы.Ведь дети в таком возрасте не плачут,а у него текли слезы.Больше я не позволяла себе плакать(старалась).Я точно знаю,что мой ребенок все чувствует!

Верьте в своих малышей и все у Вас получится с Божьей помощью и помощью наших дорогих благотворителей.

Спасибо всем кто помогает нашим деткам на пути к выздоровлению,на пути к нашей мечте.
Татоша вне форума