Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2016, 23:56   #68
Елена Тельбукова
участник
 
Аватар для Елена Тельбукова
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 466
Здравствуйте, дорогие друзья! Вчера у нас был день города. Я ходил на праздник на городскую площадь, где проходят все пиршества. Мы гуляли по площади в поисках какого-нибудь развлечения для моего возраста, но ничего интересного не нашли, точнее подходящего, т. к. все аттракционы были для малышей, в основном. А я из этого уже вырос, некоторые были не для меня физически, поэтому мы пошли слушать хорошую музыку, которая доносилась со сцены, где в это время шла концертная программа «Танцуй и пой, любимый город» с участием приглашённых артистов города Екатеринбург. На концерте я повстречался с несколькими новыми одноклассниками, ведь теперь у нас из двух классов будет один, а из соседнего класса я не знаю ещё ребят, вот с некоторыми увиделся. Долго мы гуляли, а когда концерт закончился, отправились домой. Зашли по дороге к бабушке в больницу повидаться, у неё всё хорошо, но ещё домой не отпускают. Поздно вечером хотели на салют ещё пойти, но уж очень поздно и далеко, и мы решили спать, отдыхать, что я салюта не видел что ли)) Вот так у нас прошёл день. Много положительных эмоций получили.



Это о празднике, который не каждый день, а если серьёзно, то я каждый день занимаюсь ЛФК, отрабатываю упражнения, которые дал мне мой инструктор. Хожу на беговой дорожке, тренирую шаг. У меня это уже хорошо получается, но опять же, если сравнивать с чего я начинал, то конечно намного лучше, но есть над чем работать. Вот стою я на беговой дорожке, держусь, всё нормально, но как только начинаю идти, пару шагов и меня уводит в сторону, теряю равновесие и поэтому хожу с поддержкой, но уже меня самого не надо держать, как раньше, а просто своевременная помощь мамы и я снова потихоньку продолжаю заниматься. Очень хочу пройти курс реабилитации. Жду с нетерпением.



Поступления:

30.07.16г на карту СБ + 500 руб от Долгорма Чимитдоржиевна Ц. Огромное спасибо за неоднократную помощь.

Необходимо собрать: 320.740 руб
Собрано: 227.338 руб
Осталось к сбору: 93.402 руб


Низкий всем поклон за помощь!

PS. Мама уже подыскивает билеты, но пока что-то не купила, очень надеюсь, что в ближайшие дни купит уже билеты.
__________________
Дорогие друзья, спасибо за помощь и веру в Павлика!
Елена Тельбукова вне форума