Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2010, 11:45   #50
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
Лена, новости хорошие! была с утра в клинике, в регистратуре мне выписали 2 вызова на обоих деток, только печать смогут поставить сегодня после обеда. они работают до 1800, я не успею, поэтому, поеду завтра с утра.

если у вашего папы есть возможность, пусть он приедет в Москву со всеми документами на обоих деток и получит розовые талоны. у меня сложная неделя на работе, боюсь, не смогу выкроить целый день... я выкладывала адрес деп-та здравоохранения. если что, у меня есть все копии всех документов - но вы, наверное, сами сможете их сделать? нам с ним нужно будет встретиться - я передам вызовы.

деп-т здравоохр-я начинает работать в 9 утра, я не знаю, во сколько там люди очередь занимают, в 7 утра или вообще с предыдущего дня записываются. но, думаю, чем раньше он туда приедет - тем лучше. это метро Новослободская, пусть он посмотрит по карте, как туда идти:
http://maps.google.ru/maps?hl=ru&tab=wl

а потом с этими талонами, мне нужно будет подъехать опять в клинику, и они назначат день приема. правда, тут опять женщина в регистратуре сказала, что, перед госпитализацией, нужно будет приехать на прием и пройти всех специалистов - невролога, логопеда, и тп - уже у них в клинике. я стала ее уговаривать и говорить, что детки сложные, живут далеко, ночь на поезде, по вокзалам - нельзя ли сразу госпитализировать? она задумалась и сказала: "ладно, приходите с талонами - тогда решим". надеюсь, вас сразу согласятся госпитализировать. в крайнем случае - можете приехать и пройти всех специалистов? я думаю, это на один день.

Последний раз редактировалось Ksu Ksu, 01.02.2010 в 11:47.
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием