Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2013, 11:22   #19
mama vadima
участник
 
Аватар для mama vadima
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 232
Всем привет. У Вадимчика всё хорошо. Слава Богу, что всё обошлось и Вадимка не заболел, только 2 дня была температура.

Сейчас смотрит мультфильм, чуть позже пойдём гулять на улицу и кататся на велосипеде и обязательно сделаем свежие фотки, как мой мальчик ходит в ходунках и ездит на велике.

На улице у нас похолодало, и пришлось отложить наши купания в басейне.

Скоро у Вадимчика День Рождения, ему исполнится 6 лет, но на свои года он не выглядит. После гипсования в Евпатории, Вадимчик очень похудел, стали худенькие ножки. Но самое главное, что у него появилось желание ходить ножками и потихоньку старается ходить по стеночке уже не боясь, что может упасть.

Но я верю, что обязательно с Божей помощю, у нас всё будет хорошо, и пойдёт мой сынулька в свой первый класс и будет играть у футбол, но для этого нужна регулярная реабилитация.

Я хочу сделать всё возможное, чтобы глаза моего сына стали веселее. И прошу ВАШЕЙ помощи для Вадимчика. Ведь у него есть все шансы.




Поступление :

+ 150 руб.
+ 99,50 гривен .


Спасибо большое за помощь !!
Пожалуйста, помогите Вадимчику отправится 12 августа на лечение в санаторий Министерства Обороны Украины и сделать следующий шаг к ВЫЗДОРОВЛЕНИЮ.
mama vadima вне форума