Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2018, 22:52   #24
нашаташа
участник
 
Аватар для нашаташа
 
Регистрация: 04.12.2016
Адрес: в Москве
Сообщений: 133
Добрый вечер всем помощникам нашим и волшебникам!!!
Вчера вечером пришел перевод на 15550 на СБ Оксана Анатольевна от"МВЛ"!!
Огромное спасибо постоянному Благотворителю!!
Низкий поклон за помощь дочке!! Здоровья Вам и всей семье, мира и спокойствия в душе!
Даже настроение улучшилось и появилась надежда, что сможем собрать Маше нужную сумму и провести курс занятий-реабилитаций!!

По счету: 62500р

на СБ 30039р

К СБОРУ: 32461р


скриншот экрана отправлю в ближайшие дни.
Сегодня утром по скайпу занималась Машенька, потом на лошадях ( в пятницу соревнования на Планерной), после думала сама снять швы кошке после операции( Маша особенно переживает за кошку, надо было еще 4 дня назад снять швы, а мы все медлили). Я сама умею швы снимать, сыну, Маше снимала раньше, но кошка вырывается и царапается, не дается, пришлось к подруге-ветеринару на конюшню отвезти, Машулька тоже собралась, хоть и устала на своих занятиях на лошадях, но в другую конюшню с удовольствием поспешила) . Вернулись домой уже в шесть часов, думала, что посмотрю вместе с Машей тест по химии на завтра, а младшая сказала, что в школе собрание и надо идти..Так что химию Маша делала без меня и , как я сейчас посмотрела, правильно!
Она лучше стала учиться: по геометрии и алгебре вчера сразу две контрольные полугодовые были, на доставке в школу ездили( два часа в один конец, час обратно) Очень в дороге устала дочка... Но контрольные написала хорошо, на 4. Она с ассистентом пишет: диктует и под ее диктовку ассистент записывает. Очень много отрабатывали похожие варианты решали. Тяжело, что Машенька медленно все делает, уходит много время на все.. В школе готовят на минимальный балл, лишь бы сдали, а мне уже хочется, чтобы она решала не только часть А, но и часть В, ведь она соображает.. Начали серьезно задумываться куда идти после 9 класса- в 10 или техникум.. а что потом? руками не может работать, набивает в компьютере все-таки медленно, какую специальность выбирать? чтобы быть нужным , а не сидеть дома просто так, как многие наши детки сидят дома и морально очень всем тяжело, быть не нужными обществу.. Вот такие мысли у меня..

На завтра записались к Анне ( тренеру -реабилитологу) на занятия. Время все расписано, есть только 7-30 на улице на Красной Пресне в парке. с собой коврик. Будет проверять все- и пресс, и бедра , и подъемы на скамейку, и приседания. Маша заранее волнуется, а утром ничего не ест.. только воду пьет, но я все-таки уговорю покушать самую малость, ведь на голодный желудок нельзя тренироваться, а за час можно и поесть)
Еще завтра днем от общества Перспектива пригласили на экскурсию в Останкино, тоже хотим посетить, если днем обязательно поспит( к сожалению, вместо географии придется)
Спасибо всем нашим волшебникам за помощь дочке!! с февраля месяца мы уже отзанимались из этой суммы 4 занятия, пока в долг, завтра будет 5-ое.. но это получается очень редко, эффективнее гораздо для ребенка пройти курс 2-3 занятия в неделю , чтобы полноценно погрузиться в эту реабилитационную атмосферу..
Помогите Маше пройти весь курс реабилитации! Спасибо всем-всем помощникам!!!!
нашаташа вне форума   Ответить с цитированием