Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2011, 10:56   #12
MamaArtura
участник
 
Аватар для MamaArtura
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 68
с форума Материнство, пишет мама Дениса:

31 марта:
здравствуйте! Сегодня врач разрешил продолжать капать химию. дай Бог чтоб все пошло хорошо .
спасибо всем за поддержку.

2 апреля:
по деньгам, сейчас очень сложно,из за этого проишествия состояние Дениски ухудшилось причем очень сильно, он немного сломался как то......и естественно возникли непредвиденные расходы связанные с дополнительными обследованиями и анализами, хорошо что маме удалось его выходить так и не дошли до реанимации, а то это было бы вообще ужасом.За март было собрано где то тысячь 15 максимум, это конечно такая капля в море но и это тоже поддержка... написала в фонд "Джаз и Классика" жду ответа . Вобщем голова кругом....что еще можно сделать даже не знаю. спасибо тем кто поддерживает и помогает .

3 апреля:
для модераторов - поступлений очень мало...настолько мало что за 2 месяца эта сумма не перекроет и одной недели химии.....а сейчас когда Дениске действительно очень плохо и мама там после этого инцендента еле живая ......а я не могу вылететь потому что элементарно не за что .....куда там еще маму гонять по бугалтерии.....чтоб и она там тоже слегла.....а сейчас у меня еще подарок от воспитателей ...я с младшим со среды дома......простудили младшего в садике а оставить его не с кем .....у нас нет ни родни тут никого нет .....куда я побегу? кто знает ситуацию те кто с израиля.....те подтвердят ...тем более у моих сейчас и интернета то нет.
можете удалить тему и жить так сказать с чистой совестью что вы все сделали по правилам! и дай Вам Бог никогда не столкнуться с подобной ситуацией!!!!!
и еще раз огромное спасибо тем людям кто поддерживает! без вас я не знаю чтоб было.....спасибо тем кто помог переправить хотя б тот счет в росию в январе. спасибо тем кто звонил в полицию, это помогло очень. и дай Бог чтоб Дениска не наткнулся даже на этот форум, потому что он ЗНАЕТ что выполнить все требования сейчас действительно невозможно потому что некому элементарно сходить в бугалтерию и тем более как то переправить тот же счет.
спасибо тем кто верят и кто не безучастен!
Дениска умница. он сам пытался писать в фонды........и он видит как дается его лечение ...и что переживаем мы все ......он это все видит и осознает.....я уж молчу о том что у меня сын посчитал ситуацию как безысходность и он пошел на этот поступок http://test.newsru.co.il/israel/20mar2011/denis8011....
а я элементароно не могу быть с ним рядом потому что это все упирается в деньги.....тут выбор что важнее или прокатать их на перелет или все таки на лечение их и перевешивает - на лечение......стиснуть зубы ...выть от того что не можешь быть рядом и терпеть ..........

4 апреля
Девчат....дело не в отчетах...поступления всегда выкладываю но их настолько ничтожно мало по сравнению с тем что нужно.......это я здоровая и могу и по жаре поноситься и в бугалтерию там в клинике сбегать и найти и как отправить и все найти...но мама которая итак еле ползает там особенно после того случая с Дениской ....куда ее гонять....она этот то счет выписку со счета в больнице и то передавала с теми кто летел в росию....а уж говорить о том чтоб она это отсканировала и по электронке скинула это для нее просто нереально.....тем более сейчас....
если снова удасться как то с кем то снова взять выписки и переслать то я обязательно их выложу
порой кажется что если имя Дениски сейчас мелькает в интернете везде то такое ощущение что он у меня аж не знает куда деваться от нахлынувшего счастья....все это не верно ....он бы тогда не экономил на обезбаливающих и прочем.......даже после его этого ухода ...по его состоянию его должны были как минимум на неделю госпитализировать потому что была реальная угроза для его жизни...в принцыпе состояние и сейчас не лучше но немного стабилизировали....а не госпитализировали потому что просто нет на это денег .....мама сама пытается выпоить его и привести немножко в норму......за те сутки что он был без воды и питья химия сожрала все что только можно ...он весь покрылся язвами. вся слизистая во рту облезла и воспалилась....уже немножко отросший ершик волос на голове отвалился и вся голова покрыта язвами......тромбоциты упали ниже всяких пределов.....по всем показаниям нужна госпитализация но это огромные деньги а их у нас нет .....вот мама и пытается его и выпоить травками и морсами + диета= полоскание рта и обрабатывает все его язвочки....
22МАР 23МАР11 873779 PEREVOD WEB-BANK RUR 1000.00 1000.00CR
MOSCOW RU
23МАР 23МАР11 01E+10 ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА RUR 3000.00 3000.00CR
23МАР 23МАР11 321194 PEREVOD WEB-BANK RUR 360.00 360.00CR
MOSCOW RU
28МАР 28МАР11 07E+10 BANKOMAT 080427 8605 15.00
BRYANSK RU
28МАР 28МАР11 07E+10 ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА RUR 1000.00 1000.00CR

01АПР 01АПР11 692414 BANKOMAT 080127 8605 RUR 2000.00 2000.00CR
BRYANSK RU
02АПР 02АПР11 674008 PEREVOD WEB-BANK RUR 3000.00 3000.00
MOSCOW RU
***************** ИТОГО ПО ОСНОВНОЙ КАРТЕ 10790.50

5 апреля
сегодня они не поехали в клинику так как там забастовка. в четверг будут и мама возьмет бумаги с бугалтерии...а вот как их потом как то переправить вот это вопрос
__________________
Спасем Ксюшу!
MamaArtura вне форума