Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2014, 00:22   #119
baranovskaya_v
участник
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 437
Всем привет! Прошедшая неделя пролетела на одном дыхании, т. к. в субботу к нам в гости на каникулы снова приехала племянница. Как всегда, свободного времени стало поменьше, но это не помешало мне провести его с пользой для себя и других людей.

В среду после 12 часов дня я поехала в отделение дневного пребывания для инвалидов. Пока я болела и отходила от болезни, у нас сменилась заведующая. Вопреки моим опасениям, уже видны положительные изменения. Встреча с друзьями была очень приятной. Мы играли в шашки, пели песни, пили чай и делились своими новостями. Время пролетело незаметно.

А еще я привезла в отделение свою вышивку, которую уже успела закончить. Единственное, её ещё нужно оформить в рамочку, и тогда я покажу, что у меня получилось. У нас в отделении многие занимаются вышивкой, поэтому мне была интересна оценка более опытных рукодельниц. Я же только начинаю увлекаться этим интересным делом, поэтому мне пока не известны все тонкости, бывают и ошибки. Но друзья говорят, что у меня очень неплохо получается. Так что, буду и дальше осваивать вышивку.

А сразу после возвращения из отделения для инвалидов мы вместе с племянницей пошли в гости к старым и очень хорошим друзьям. Я шла с помощью ходунков. Пока я общалась с Ириной и её мужем, Ксюша играла вместе с Дашей - младшей дочкой Ирины. Девочки сразу нашли общий язык, они очень хорошо подружились. Домой в среду я вернулась уже после 10 вечера.




Сейчас у меня не получается уделять должного внимания занятиям ЛФК, однако, на этой неделе я смогла решить проблему, о которой писала в прошлый раз. Приложив некоторые усилия, я смогла приспособиться и делать наклоны с прямыми ногами в положении стоя у шведкой стенки. Фиксировать колени получатся при помощи манжет с липучками. На данный момент не всё дается легко и быстро, но уже есть небольшие изменения - мне стало легче расслабиться в положении лежа на спине, ноги уже не такие напряженные, как раньше. Правда, ещё нужно немного доработать свой мини-вертикализатор. Надеюсь, что это удастся сделать в ближайшие дни.



ОТЧЕТ О ПОСТУПЛЕНИЯХ:
28.10.2014 - 50.000 BYR (EasyPay)
Огромное спасибо за помощь!

На 31.10.2014 года собрано 117.600 RUB. Осталось собрать 64.400 RUB.
baranovskaya_v вне форума   Ответить с цитированием