Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2011, 21:09   #22
Антошечка
участник
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 61
Здравствуйте!!!У Антошки отдышки прошли,правда всё равно на инголяции 2 раза в день,но хоть уже без беродуала.А вот атоп.дерматит,ни как не хочет пройти,весь изчесаны,местами до крови изчесан.Ночами не спит,но и ни когда не спал,с рождения,за то днём отсыпается,не разбудить даже танком.Появились новые звуки "Бат,похожуее на слово"Брат"и обращается он так именно к брату осознанно.Начал вставать на четвереньки,может в скором времени начнет ползать правильно,а то он ползал только с помощью рук,не поднимая попы.В кроватке как бы я не старалась,что бы он не вставал на ноги,он все равно встает,даже если и не на ноги .то на колени,а ортопед категорически запретил вставать без орто-аппаратов.Быстрей бы уже эти аппараты приобрести.От когитума стал очень буйным,чуть,что не по его лезет кулачками махать,драться,так забавно он это делает!Я ему читаю стишки" А корова му,молока кому,а он мне в ответ "мууууу" Я ему "А у кошки семь котят и котята есть хотят мяу-мяу,а Антон мне в ответ
"мя-мя".Радует меня своими новыми звуками,движениями больше и больше!!!Такая умница,такая лапка,я так его люблю,моего мальченочка!!!Старшие 26-го уехали в лагерь,с управы взяла им путевки.Я буду скучать по ним!!!А мы с Антоном должны были ехать на лечение 7-го июля,но нам не много сместили дату,мы поедем 16-го,с собой даже не копейки не осталось,всё отдала за билеты,а они сейчас стоят бешеные деньги.Вот тоже сижу ломаю голову,на что ему цереброкурил покупать на очередной курс,он же очень дорогой.Может быть,если не сможем купить,то в этот раз пропустим его.Может чем то другим заменим.Вроде всё рассказала!!!Спасибо Вам!!!Храни Вас Господь!!!
Антошечка вне форума   Ответить с цитированием