Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2017, 00:01   #13
zabeivorota84
участник
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 337
Добрый вечер! Спасибо за пожелания и Вашу не о ценимую помощь.
Чем ближе, Новогодние праздники, тем все меньше времени у меня. Как то я совсем не успеваю все. Простите за редкие новости, все еще не закончила походы по врачам с младшей.
Маргаритка с понедельника вышла на учебу, совсем скоро ее ждут итоговые контрольные и зачеты. Все труднее дается ей математика, начались дроби... А вот с устными предметами ей легче. Любит больше всего литературу и ОБЖ. Все чаще тьюттор дает самостоятельности Маргошке, сажает ее с другими детками. Одноклассники у нас замечательные, всегда придут на помощь к ней.
Завтра сразу после школы у Ритульки первый новогодний утреник с поздравлениями от деда Мороза. И хоть это будет не первый подарок в этом году от волшебников, все же с нетерпением Ритусик ждет праздника. К нам пришла третья посылка с замечательными подарочками от наших снегурочек. В этот раз в коробке оказались наборы для творчества, то что нам надо для поделок. Мы частенько участвуем в разных конкурсах, вот и сейчас готовили поделку к новому году.
8 января, мы отправимся на лечение в Пензу. Билеты выкупили, нам этот раз очень повезло с вагоном, едем в спец купе для колясочников, а вот со временем совсем наоборот, отправляемся посреди ночи и прибываем ночью. Конечно с детьми это очень не удобно, а другие поезда отменены. Стараюсь воспринимать все на позитиве. Не в первой, СПРАВИМСЯ!
Хочу сказать всем спасибо, что даете нам шанс на выздоровление.


Наши поступления:

Сбербанк:
+500 Александр Мухарбиевич, спасибо большое за помощь.
+200 Роман Викторович, спасибо большое
+90 000 Дмитрий Юрьевич, спасибо большое за помощь
+2000, Юлия Владимировна, большое спасибо волшебники за помощь.
Скрин карты http://images.vfl.ru/ii/1513198821/c...2/19796353.png

Здоровья, любви процветания, каждому из ВАС.


За период собрано 92 700 р

Всего собрано 156 740+ 180 000(на счету санатория)
Осталось собрать 64 040 руб.


РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ НАШИХ ВОЛШЕБНИКОВ:
Карта сбербанк России 4276 5211 6667 7710
Получатель: Забейворота Иван Александрович (папа)
Билайн +7 961 314 09 99

zabeivorota84 вне форума   Ответить с цитированием