Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2011, 01:22   #15
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Цитата:
Сообщение от Мама Ванюши Посмотреть сообщение
Вы знаете, моему ребенку тоже не сегодня так завтра нужны деньги на лечение и на различные обследования. И я не прошу собрать нам на лечение за границу, хотя это моему ребенку тоже необходимо, у меня есть совесть и я не могу просить у людей большие суммы в евро!!!!!! Как это делают мамы с такими же диагнозом как у моего сыночки, даже с легкой формой заболевания.
Я извиняюсь, что высказываю свое мнение, но лично меня это задевает, как мать , которая собирает на лечение своему ребенку. Вы понимаете, что своими действиями ставите под сомнение всех родителей, которые просят помощи у людей на лечение детей? Вы решили , что если на одном форуме Вам помогли собрать деньги на один счет, так на этот же счет решили собирать и на других форумах??? Какое Вы имеете право обсуждать где, кто и как лечит своих детей? Что значит, Вы нашли самое дешевое лечение? Лечение ребенку нужно подбирать то, которое прежде всего помогает Вашему ребенку!!!
Зачем Вы портите себе репутацию,когда утаиваете сколько собрали денег? От этого пострадает только Ваш ребенок, если в очередной раз Вы будете просить помощи, а Вам не поверят!!!!
Катя-Катерина вне форума