Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2013, 00:21   #84
Наталья2001
участник
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 138
Всем привет.
Вот мы и в Евпатории. Доехали в общем не плохо, только вагон в поезде оказался ну очень уж старый, было очень холодно, окно не закрывалось и Данил никак не мог согреться. Я попросила проводника и окно нам забили, дали дополнительное теплое одеяло и все стало более менее сносно. В дороге Даня слушал музыку, читал книгу и просто смотрел в окно, на проезжающие мимо города и станции.
В Евпатории нас встретили прямо у вагона и проводили до самого санатория. Погода правда встретила нас дождем и сильным ветром.
Вчера были на приеме у нашего доктора, в целом он отметил, что Данил окреп, контрактур в стопах нет, но ему не понравилось, что сохраняется спастика в приводящих мышцах бедер. Узнав, что мы приехали на 70 дней, сказал, что для гипсования этого времени мало для Данила, так как, что бы добиться результата нужно не менее 45 дней провести в гипсе, а оставшихся 25 дней на разработку очень мало. И было принято альтернативное решение, чтобы избежать гипсования, сделать уколы диспорта. После этого нужно будет усиленно заниматься ЛФК.
Сегодня уже записались на назначенные процедуры: иглорефлексотерапию, минеральный бассейн, индуктотермию, ЛФК, массаж. С завтрашнего дня приступаем к лечению
Еще я написала заявление начальнику санатория и мне разрешили сопровождение без лечения, спустя 21 день.
Вот такие наши новости.


Поступления:
+200 руб на Билайн
Наталья2001 вне форума