Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2013, 16:15   #10
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Всем привет.
До отъезда в Трускавец на лечение осталось 5 дней, поэтому в последние дни стараюсь успеть сделать все дела, которые нужно, чтобы уехать спокойно и не думать о том, что что то осталось не доделано.
Подготовила очередную пачку писем , чтобы отправить на предприятия Украины с просьбой помочь оплатить лечение Карины.
У Каруськи все хорошо - ходит в садик с удовольствием, когда забираю ее домой, много узнаю от нее интересного - то волосы у нее уже такие длинные, что прям в супе плавают, когда она обедает, то она нашла наконец - то отца для своих детей - и все ей пора жениться... на мое замечание, чтобы она ровно ставила при ходьбе ножки, а то ее так и замуж не возьмут - Каруська отвечает совершенно уверенно - что ее точно возьмут, потому что она оденет белый шлем на голову( это так Карина называет фату), и длинное платье , а из под него не видно как она ноги будет ставить)

А еще в последние дни я заметила, что когда веду за руку Карину, она больше не виснет у меня на руке, как делала это раньше, и мне приходилось постоянно контролировать, чтобы она не упала - сейчас она делает опору исключительно на ноги, правда руки вверх все равно поднимает когда идет самостоятельно для равновесия, и с этим приходится постоянно бороться.
А еще у нас есть хорошая новость - за последние дни были поступления, которые значительно приблизили нас к финишной прямой по сбору на Евпаторию.
Поступления
+ 200 руб Билайн
+ 1 700 руб сбербанк
+ 500 руб на сбербанк
+ 50 грн
+ 100 грн
+ 100 грн
+ 40 000 руб переводом Приват мани от благотворителей интернет проекта " Мир в ладошке" ( неоднократно)
Спасибо огромное всем за Вашу помощь и веру в мою девочку!!!

итого нужно собрать - 31 510 грн ( 126 040 руб)
собрано - 22 064 грн ( 88 256 руб) + 1 700 грн ( 6 800 руб ) собрано БФ Сияние Надежды = 23 764 грн ( 95 056 руб)
осталось собрать - 7 746 грн ( 30 984 руб)
Катя-Катерина вне форума   Ответить с цитированием