Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2015, 07:56   #21
Оксана1978
участник
 
Аватар для Оксана1978
 
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 200
Здравствуйте! Извините, за долгое молчание.
Вот прошла первая неделя каникул, начались будни. Анечке первые дни очень тяжело было ходить в школу. Она по своей натуре соня, соответственно первые дни учебной недели ей хотелось спасть по утрам. Да еще эта простуда, из-за которой мы все каникулы просидели дома. С насморком и герпесом боролись всю прошлую неделю. К зубному мы так и не съездили, два раза переписывала время приема стоматолога. Во вторник у нас как раз прием. Простуда отступила, герпес зажил можно ехать.
Еще Анечка с классом готовят сказку Василиса премудрая, к празднику, посвящённому ко Дню матери. В которой, она будет Василисой, ей всегда достаются главные роли.
У Вероники все без изменений каждый день физкультура и ходьба. А еще после поездки в кинотеатр я писала про него в предыдущих новостях. Что-то с ней произошло, она стала говорить. Хотя на своем языке и для меня еще не совсем понятном, но это произошло. Когда она была совсем маленькой, она говорила так же. Потом как то перестала, я даже не поняла из-за чего. Потом я уже проанализировав обстоятельства поняла. В то время мы стали очень активно проходить лечение с бесконечными уколами , растяжными т.д. и т.п. Из-за бесконечной боли Вероничка стала мало говорить. В ее лексиконе остались отдельные бытовые фразы, которые я понимала. И вот, слава Богу, началось. Мы с Анечкой прислушиваемся к каждому произнесенному ей слову, чтобы понять ее.
Сегодня было перечисление на карту Сбербанк
Юлия Олеговна перевела 400рублей огромное спасибо.
Оксана1978 вне форума