Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2012, 12:16   #126
Татоша
участник
 
Аватар для Татоша
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 226
Всем привет!
Наконец наступил момент когда могу поделиться с вами нашей маленькой радостью.Как я уже писала,Тимоша когда лопочет иногда проскакивает слово мама,но мне все время казалось что это неосознанно.А вчера вечером я стояла на стульчике и протирала пыль в серванте,Тимоша в это время сидел с бабулей позади меня.Я стояла к ним спиной и не видела что сыночек смотрит долго на меня,а потом он так громко говорит МА-МА!Он меня позвал,не просто сказал,а протяжно так ма-ма,именно позвал!Это было абсолютно осознанное слово с его стороны...А перед этим,в обед я кормила Тимошу и заметила впервые как он о чем то задумался)))Как иногда бывает это у нас,мы смотрим в одну точку и о чем то своем думаем,так и Тимоша,смотрел в одну точку пару минут и ни на что не обращал внимания.Интересно,о чем он думал?
В пятницу мы получили посылочку от замечательного человечка Веры из Киева.Тимоша заказывал книжечку со стихами Агнии Барто,также в посылочке был косметический набор для деток и сладкий подарочек.Вера,спасибо большое Вам и Вашей семье!Я знаю что вы всей семьей следите за нашей темкой и переживаете за моего сыночка.Здоровья,благополучия и всего самого наилучшего Вашей семье!
+157 грн на карту от девочек с форума Кроха.
Спасибо всем кто принимал участие в новогодней акции для наших деток и подарил частичку своего тепла и любви малышам!Пусть Господь благословит вас и ваших родных!
Татоша вне форума