Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2011, 14:03   #3
Rosino4ka
волонтер
 
Аватар для Rosino4ka
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 92
Новости о Коленьке от мамы!

Здравстуйте!!! Новостей хороших у нас как всегда нет, у Коли снова был приступ!
Очень тяжёлый, не как всегда! После введения 2х кубиков реланиума приступ не прекратился!
Через 10 мин ввела повторно ещё 1 кубик! Отходил очень тяжело, рвота, температура!
За весь день вообще ничего не ел, только пил! А вечером ещё и кровь из носа пошла!

Милые, пожалуйста, помолитесь за Коленьку! Ему сейчас очень тяжело!
Господи, помоги малышику избавиться от мучений!
Господи! Не могу, сижу и плачу, за что же такие страдания безвинному крошке!
Коленька, солнышко! Держись! Добрые люди обязательно услышат и помогут тебе, маленький!
Ты только будь сильным мальчиком и держись! Мы тебя очень любим

Люди добрые, не равнодушный, пожалуйста не проходите мимо, мальчик очень страдает, ему нужна наша помощь!!!

Что такое 50 рублей?' Для кого-то это пачка сигарет, бутылка пива, пачка чипсов, и многие другие вещи, которые покупают часто, даже каждый день. Это удовольствие, которое не приносит никакой пользы, скорее вред, непоправимый вред.
Что такое 50 рублей?' Шоколадка, конфеты, мороженное, пирожное, цветок, любимой девушке или маме, 20 минут поговорить по телефону, часто не о чем, мы покупаем и делаем это часто, даже каждый день. Это маленькое удовольствие, оно приятное, нужное, но не очень-то и важное.
Что такое 50 рублей? В наше время, как отдельно взятая сумма, по сути, не что, плата за маленькое удовольствие, цена за безделушку, вред собственному здоровью. Это деньги? Да это деньги, но купить, на них, что-то важное, практически нельзя.
А для кого-то это Жизнь! Это возможность, выздороветь, вырасти, увидеть мир, быть с папой и мамой, возможно, когда-то помочь вам. Для кого-то это плата за счастье, за будущее, за самое главное, что может быть у человека, жизнь ребенка, возможность быть с ним и наслаждаться, каждой секундой проведенной вместе, возможность вырастить Человека, да именно с большой буквы. Люди, особенно дети, оказавшиеся, на гране, жизни и смерти, перенесшие тот ужас, который большинству даже не представить , совершенно по-другому смотрят на мир, они благодарны всем, кто помог им жить, они благодарны всему миру, они ценят каждую минуту и не проживают ее зря.
Один, раз, не съесть, шоколадку, конфеты, мороженное, пирожное… отказать себе в маленьком удовольствие, поберечь фигуру и зубы. Не купить пачку сигарет, бутылку пива, пачку чипсов… поберечь своё здоровье. Не подарить цветок, не позвонить поболтать. А сказать себе или кому-то, знаешь… я хотел, но решил, подарить жизнь!
Вы все купите и сделаете это завтра, а сегодня Подарите Жизнь!
__________________
Господи, дай мне разум и душевный покой принять то, что не могу изменить. Дай мужество, чтобы изменить то, что могу. Дай мудрость - отличить одно от другого.

Помогите нашим деткам!!! Димочка Шевчук, Вадимка Демидов,
Никитка Лойко, Бондаренко Кирилл, Оленька Трупанова, Коля Пивоваров.
Маратик Туаев,
Rosino4ka вне форума   Ответить с цитированием