Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2015, 15:52   #77
lesik64
участник
 
Аватар для lesik64
 
Регистрация: 03.06.2015
Сообщений: 72
Добрый всем день.

Поступлений, к сожалению, нет.

Сумма, которая у нас осталась 1600 рублей.

ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМО СОБРАТЬ:

для оплаты 7 дней проживания в квартире 17500 рублей-отдала в залог того, что оплачу перед выселением свой паспорт (отъезд домой перенесли на 10.08 (поменяли билет), т.к. 04.08 не прошли УЗИ почек и брюшной полости (2500 рублей) из-за отсутствия средств и гастроэнтеролога (бесплатно), т.к. нужно УЗИ, 05.08 (сегодня) не прошли онколога (2400 рублей), также из-за отсутствия средств, все это перенесли на 10.08 перед отъездом-благо поезд в 14-06)

для оплаты УЗИ почек и брюшной полости 2500 рублей

для оплаты консультации онколога 2400 рублей

для покупки Кате 14 бутылочек ПедиаШур 1600 рублей

Продуктов и единого проездного надеюсь хватит до отъезда домой.

Все договоры, чеки и скрины страничек Киви, яндекс и PayPal я собираю для отчета по возвращении домой.

Катюша очень хочет домой скучает по папе и сестренкам.

Нам пока поставили следующие диагнозы: Нейрофиброматоз 1,2 типа, мастоцитоз, ЖДА средней степени, нарушение свертываемости крови, систолический шум сердца, ГЭР, рефлюкс, увеличение селезенки и поджелудочной железы, что типично при мастоцитозе (для этого и назначили УЗИ). Но у невролога узнали, что наша речь стала гораздо лучше и полнее, а так же сняли диагноз гипердинамический синдром.

Кате осталось совсем чуть-чуть, поэтому очень просим Вас помочь Катюше еще совсем немножко, сумма, которая сейчас жизненно необходима 24000 рублей, без этих средств мы не закончим обследование, а значит доктора не определяться в какое отделение положить Катюшу на лечение в сентябре, это значит еще одна поездка до сентября (и ребенок и я устали), а еще я не смогу забрать свой документ и уехать домой.

ДРУЗЬЯ ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОСИМ ВАС ОБ ЭТОМ. ЭТО ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!
lesik64 вне форума   Ответить с цитированием