Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2013, 01:05   #53
Firefly
мама маленькой Алечки
 
Аватар для Firefly
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 248
Приветик! Алечка спит, и я могу написать наши новости. Вот только я успела порадоваться Алечкиным успехам и поделиться этой радостью со всеми родными, а успехи куда-то подевались...
Занятия начали проходить действительно плохо. Приходила сурдолог, тоже заметила некоторую Алечкину рассеяность. Что тому виной непонятно... Следующее занятие с сурдологом в четверг. Посмотрим как будет вести себя Алечка на занятиях со мной и с педагогом в дальнейшем.
У меня к вам очень серьезный вопрос-просьба. Можно ли из Алечкиной копилочки взять 1000 гривен на обследование слуха в центре слуха Аврора. Просто там отказались подбирать аппараты без ихнего обследования. Получился замкнутый круг. Я не могу писать письма с просьбами помочь в приобретении слуховых аппаратов, т.к. нет счета на них, а в Авроре не хотят подобрать аппарат для Алечки без этой тысячи гривен... ((( Без вашего на то разрешения я не могу взять эти деньги. Буду ждать вашего мнения. А может у кого то есть какие то выходы, чтоб сделать обследование в Авроре дешевле... Нку это так, мнечты... ops:
На счет ножек. Все понемножку налаживается. Боли уже меньше нас беспокоят. Сегодня, благодаря прекрасной погоде, мы полдня провели на улице. Ходили много и хорошо. Не хватает ботиночек, старые Алечка уже совсем испортила, искривила сильно и они плохо держат ножку. Спасибо Алечкиным друзьям и их мамочкам за подареные денежки на ботиночки. Скоро поедем покупать обновку =- похвастаемся потом ))) Вижу, конечно, еще проблеммы не все убрались. Но плюсы ооочень заметные! ))) Ой, уже страшно и хвастать ))) тттт.
К огромной радости моей сегодня мне написала подруга из России, что было поступление на карту сбербанка!!!
+200 рублей. Спасибо большое нашему благотворителю!!! Дай Боженька здоровья!!!

Пока вроде все. Спокойной вам всем ночи и много много добра вашим семьям!
Firefly вне форума