Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2013, 21:39   #37
Бунькова Елена
участник
 
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 51
Здраствуйте.Извините что так долго не писала мой компьютер на ремонте по возможности беру ноутбук у соседки.Сегодня мы встали с настраением весь день мы были счастливые послушные.У Максимке дела хорошо, только ему не нравиться физио процедуры не хочет не как лежать всех врачей там перекусал.Но сегодня у нас прошла процедура амплипульс хорошо и лежал хорошо и песни там пел и в ладошки хлопал,сороку показывал,как гули летают,как обнимаеться он когда процедура закончилась всем воздушный поцелуй послал даже врача поцеловал. Начал повторять слова.Когда спрашиваешь сколько ему лет он говорит 2.Как мышка пищит пипи,как собака лает аф как кошка мурлыкает мур,по утрам начал писать на горшок.Он стал более смышлённым.Играть начал в свои игрушки катать машины раньше ему было это не интересно он всё раскидывал.Ходить начал более уверенно держаться стал за стенку и идёт по ней.Ездила я три дня в ТЭК в индивидуальную программу вписали нам ортопедическую обувь и памперсы 90штук на месяц.Сегодня суд выдал мне иполнительный лист об алиментах завтра поеду к приставам отдать им чтобы оформили мне алименты.Свидетельство о разводе будет только готово 7 мая.Сегодня заходила в сбербанкт карточка готова будет в субботу.У Максимке скоро день рожденье 30 апреля ему исполниться 2 годика давайте сделаем ему подарок на день рожденья.Помогите нам пожалуйста собрать необходимую сумму на реабилитацию.Очень надеюсь и верю на отзывчивых неравнодушных людей!
Бунькова Елена вне форума