Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2012, 09:50   #10
mama vadima
участник
 
Аватар для mama vadima
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 232
Доброго дня !!
На выходных днях Вадимчик не множко приболел , насморк и говорит , что болит горло.
У моего старшего сына в класе заболело несколько человек , и конечно же , он тоже заболел и это ни как не обошло стороной моего меньшего .У нас ещё есть целая неделя , до поездки в Евпаторию, и я делаю всё для того , что бы поскорее вылечит нашего Вадима , натираю ему спинку мазью согревающей , делаем ингаляции , пьём лекарство от кашля , капаем носик и очень много пьём гарячего чая с мёдом .
Насморк вроде бы уже проходит , но сильно красное горло и покашливает .
В среду я заказывала билеты на поезд Киев - Евпатория , и в суботу я их ездила забирать , билеты сейчас у нас на руках , мы должны ехать на лечения в любом случае.В воскресенье утром будем выезжать .
В среду или в четверг пойдём в больницу , сдавать необходимые анализы и надо пройти осмотр врача перед поездкой , и будем собирать чемоданы .Вадимчик очень хочет поехать , каждый день спрашывает , когда уже мы поедем .

Друзья , я хочу ещё раз , Всех Вас поблагодарить , кто участвовал в судьбе Вадимчика и кто помог собрать такую необходимую сумму на лечение моего малыша .
Спасибо Вам огромное , мы обезательно оправдаем ваши надежды , и мой малыш будет ходить .


Сейчас идёт сбор на реабилитацию в Трускавце , всего собрано - 2249.65 грн.
Осталось собрать - 7 750 ,35 гривен .
mama vadima вне форума