Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2016, 20:26   #19
baranovskaya_v
участник
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 437
Всем привет! Я сейчас нахожусь в Евпатории. Прошло уже 3 недели с начала очередного курса реабилитации в ЕВДКС МО РФ. За это время я прошла следующие процедуры: электрофорез, ультразвук на правый плечевой сустав (он у меня часто болит) и электросон. Сейчас я хожу на лазеротерапию для уменьшения гиперкинезов, общую магнитотерапию и массаж. Из тепловых процедур я получаю ванны и грязевые аппликации. Ну, и очень много времени уходит на занятия ЛФК. Я занимаюсь как самостоятельно, так и с инструктором. Ежедневно делаю специальные укладки для расслабления мышц ног и левой руки. Благодаря лечению ощутимо снизилась спастика, уменьшились гиперкинезы. Ходить стало намного легче.

Единственное, что меня сейчас расстраивает, так это то, что я приболела. Очень сильный насморк, першение в горле, небольшая температура. Но самочувствие при этом у меня нормальное. Сегодня ходила на приём к терапевту и ЛОР-врачу, они назначили мне необходимое лечение, которое я сразу же начала. Хочется как можно быстрее выздороветь, чтобы не пропускать процедуры. Если не будет температуры, то на процедуры ходить можно, за исключением пока что ванн и грязей.

На реабилитации я пробуду до 25 ноября включительно, домой вернусь 27 ноября. Тогда и смогу предоставить полный отчёт о пройденном лечении. Спасибо за понимание!

Отчёт о поступлениях:
03.09.2016 – 2 BYN (МТС)
22.09.2016 – 500 RUB (Яндекс)
09.10.2016 – 1.000 RUB (Яндекс)
18.10.2016 – 1.000 RUB (Яндекс)
Всем огромное спасибо за помощь и веру в меня!
baranovskaya_v вне форума