Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2010, 12:15   #202
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
Вика и Варя уже дома! доехали хорошо и во время - у нас сегодня минус 17!!!

Спасибо ОГРОМНОЕ Маше Лапке за то, что довезла Варю и Вику до м.Ленинский проспект, а я потом их перехватила, заехали ко мне домой, попили чая, покормили Варю, и на вокзал. Посадила их в вагон, вроде бы, компания попутчиков подбиралась хорошая.

Купила им Депакин + запас еды Варе на 1 месяц. Мама одного ребенка из НПЦ обещала Вике еще депакина бесплатно выслать - надеюсь, она это сделает. он стоит очень дорого, а пить его теперь нужно постоянно. ЗАто, Вика говорит, что уже за те 3 дня, которые они его пили, Варя стала заметно спокойнее, стала лучше спать. будем надеяться, что он поможет купировать эпи-активность и в следующий раз их уже будут лечить от ДЦП. И, кстати, их там уже кормили этой новой едой, Нутрини, и Варя поправилась чуть ли не на 500 грамм! не знаю, может такое быть, или нет, но Вика говорит, что от этой еды малыши пухнут на глазах . Пусть и Варя поправится, а то на нее смотреть страшно - такая худенькая.

Так как, Русфонд оплатил 3 курса, следующий курс у них будет по расписанию через 3 месяца. Надо бы написать благодарственное письмо, Вика собиралась это сделать.

Вот такая большая теперь Варя, еще раз спасибо Юле с Евы за одежду - все подошло!
Изображения
Тип файла: jpg V & V.JPG (210.7 Кб, 10 просмотров)
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием