Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2010, 11:47   #201
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
Варе во вторник делали ЭЭГ и видеомониторинг, к сожалению, опять нашли эпиактивность. Причем, Вика говорит, она усилилась по сравнению с предыдущим исследованием . Приступы идут один за другим. Странно, что внешне это никак не выражается.

Хорошая новость в том, что эти приступы можно убрать при помощи препарата Депакин хроно, 100мг. Пытаюсь его выкупить второй день в интернет-аптеках. К сожалению, он продается только с рецептом, которого у меня пока нет . Договорились, что Вика попросит отсканировать рецепт и выслать мне на имейл - будем надеяться, что по такому рецепту мне продадут это лекарство. Другим способом его купить не получится - в простых аптеках его не бывает или 1-2 упаковки, стоит очень дорого - в районе 600 руб, в Майкопе, наверное, и того дороже. Поэтому, надеюсь, что у меня получится его выкупить. Да и денег таких (на курс надо 6 упаковок, порядка 3600 рублей) у Вики не будет, если месячный доход их в районе 10 000 р.

Еще, Варя очень худенькая и врач сказала есть специальную смесь - Нутриция Нутрини с пищевыми волокнами. В аптеках ее нет, даже в Самсоне, нашла в какой-то оптовой фирме, там осталось 21 упаковка, завтра мне должны привезти. Очень надеюсь, что Вика найдет такую еду в Краснодаре.

Завтра уже домой. Сегодня позвоню Маше Лапке, надеюсь, ее планы забрать Вику не изменятся, вчера Москва стояла до 12 ночи. В крайнем случае, сказала Вике быть морально готовой ехать с Варей и сумкой на автобусе до ближайшего метро, и там на метро до центра. А тут уж я их как-нибудь встречу и провожу.
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием