Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2011, 22:23   #30
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Ну, что могу сказать... после выхода сюжета звонки были, но очень мало... звонили в основном люди, которые перерыли интернет, чтобы найти мой номер, а был и такой человек, который узнавал мой телефон , позвонив в клинику Трускавца, после этого регистратура перезвонила мне и спросили, могут ли они давать мои контакты...
Конечно же очень плохо, что не был выставлен мой телефон в эфире, т.к. не у всех есть выход в интернет... да и телефона редакции на сайте 1+1 тоже нет, чтобы позвонить и узнать о нас.. почему все так сделали, не знаю...
Так же сегодня меня нашла одна семья, которая шьет ортопедическую обувь, они приедут ко мне в пятницу, чтобы сделать гипсовые слепки обуви и потом сошьют нам пару обуви бесплатно, это конечно будет просто замечательно, так что сюжет вышел не зря.
Многие , кто звонил, конечно же возмущены высказываниями нашего районного невропатолога... но не хочу даже больше обсуждать ее.. я вижу что ребенку помогает лечение, поэтому реагируя на реплики не компетентных докторов - я теряю свое драгоценное время....
Катя-Катерина вне форума