Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2014, 20:21   #39
iraimary
участник
 
Аватар для iraimary
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,000
Всем привет! Мы сегодня вернулись домой. Все прошло неплохо. Металлическую конструкцию нам сняли.Отходила Мариша от наркоза снова тяжело. Двое суток кричала от того что тошнило и рвало, и сильно болела голова.В этот раз я спросила у невролога и описала ситуацию, которая была после прошлой операции. Даже невролог воскликнула: Боже, бедный ребенок. Как ей пришлось тяжело. А надо было нам прикрыться диакарбом с аспаркамом и увеличить дозу баклоссана. В этот раз так и сделалии и все быстренько пришло в норму по сравнению с прошлым разом.Мозг просто кипел у Маришки от переполнения ликвором.Вот так.Я в дороге снова разболелась. До сих пор не могу сбить высокую температуру.Теперь лечусь. Мариша вроде не разболелась. Радует еще меня то, что в ближайшее время нам не надо будет делать операций.Пока наблюдаемся в динамике. Доктор сказал, что посмотрели Маришу под наркозом, все нормально, под нож пока не надо. Носить ортопедическую обувь, тутора, ортезы. И постоянная реабилитация. Удлиннение ножки будет тогда, когда она будет готова уже ходить. Сейчас нет смысла ее мучать. Поступлений не было.
iraimary вне форума