Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2011, 21:10   #6
MamaArtura
участник
 
Аватар для MamaArtura
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 68
сегодня, 16:48
мама написала:

всем добрый вечер. пишу эти строки и слезы ручьем, всю ночь не спала.. вчера в 14-00 денис сбежал с клиники.... тяжело писать эти строки, мне кажется что я схожу уже с ума.....(он вчера вышел на улицу .....мама видела как он у дома в теньке стоял...........потом он резко заплакал выкинул мобильник ...мама говорит, дениска что такое, поднимись домой .он как крикнул - да никому я не нужен пошло это все и побежал
((((( господи....что его толкнуло сбежать не знаю...он в контакт выходил постоянно через телефон. может ему кто то что то написал? не знаю...с сыном лечились два ребенка, почти такого же возраста как он ...может он узнал что они умерли(их не стало около месяца назад) я еле сдерживаюсь....форумчане, я знаю что тему просматривают и их израиля. я напишу сюда ссылку, там приметы сына. может кто нибудь его видел? он не пил таблеток, и с собой не взял. пропустил сегодня химию и переливание. не взял с собой маску...замерз наверное...очень тяжело писать, слезы....извините что сразу не написала, думала что вернется.господи помоги мне найти моего сына!!!!!!

весь израиль на ногах. полиция ищет дениса, вот ссылка на сайт, там все его приметы
http://newsru.co.il/israel/20mar2011/denis8011.html

может дениске что то написали(((((((( ведь он уже почти все прошел....я на грани срыва....у мамы сердце прихватило. полиция ищет дениса. господи надеюсь и верю что с денисом все нормально! господи помоги мне!!!!!!!

Полиция: пропавший Денис Дорофеев обнаружен

время публикации: 18:01
Пресс-служба полиции сообщила, что российский гражданин Денис Дорофеев (17), пропавший вчера в Петах-Тикве, был обнаружен 20 марта. Дополнительную информацию полицейские в настоящее время не сообщили.

Родственники Дениса Дорофеева подтвердили, что подростка нашли.

Дорофеев прибыл в Израиль в качестве туриста, для лечения в онкологической клинике. Днем 19 марта он ушел из дома в Петах-Тикве, и в течение суток не давал о себе знать.

В сообщении о его исчезновении подчеркивалось, что здоровье пропавшего подростка под угрозой.
__________________
Спасем Ксюшу!
MamaArtura вне форума