Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2013, 14:57   #58
Елена Рябушенко
участник
 
Аватар для Елена Рябушенко
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 527
Вот и начинаются наши трудовые будни!Снова -ЛФК,рисование,чтение.Благодаря подареной замечательной книге,разнообразилось наше занятие на развитие логики.Правда книга издана на укр. языке и задания ,сказки я автоматически перевожу для Саши на русский,а вот там где рифма -уже сложнее.Мой украинский будет посильней чем у нашего премьера,но не хочется чтоб вышло как у него,поэтому стихи не перевожу,а читаю по украински,Саша слушает не более одного четверостишья,потом подымает на меня НЕДОУМЕННЫЕ глаза (если б вы видели Это выражение лица!!! ) и...закрывает мне рот ладошкой!!! Она вообще не понимает, что это мама ей рассказывает,на каком то языке ,вообще видимо ничего не понимая,не хочет меня слушать!!!После праздников,с городского РЦ,к нам обещали прислать на дом специалиста-правда не знаю что за занятия она будет проводить с Сашей,но в любом случае это будет нам полезно.
По здоровью,даже не знаю что вам сказать!?Выглядит на вид абсолютно здоровой,а темпа +37,5!?? Скорей всего прийдётся идти в поликлинику,просить чтоб взяли все анализы-типа на цитомегаловирус,биллирубин,герпес и т.д,т.к малейшая болячка-и на утро сразу стрептодермия под губой.Возможно в этом и проблема?!Господи,как я ненавижу ходить с ней по врачам,которые и сами то мало понимают,что с ней делать,а дела то и в самом деле не очень хороши-я то это понимаю....
В планах на этот год-
февраль-РЦ "Видродження"
с 1.04 -Трускавец клиника Козявкина
с 12.05 -Евпатория ЕДКС МО
июль -РЦ "Видродження"
Авгус- Сентябрь хотим попробовать Китай.Пока определяюсь с клиникой,счет пока никто не дает,пока не будут готовы загран паспорт и справки на спид и гепатит С.Сканирование прошли только 14.12,боюсь что раньше февраля паспорт не сделают,а потом только будет счет и приглашение.Тогда только и появится возможность обращаться в Фонды,скорей всего придёться обращаться на ТВ и в СМИ,т.к сумма просто огромная!-примерно в пределах 6500-7000 дол.
ноябрь-Трускавец
декабрь-РЦ "Видродження"
О хорошем-то что несмотря на праздники,люди о нас помнят,и продолжают помогать.!Спасибо им огромнейшее!!!
Карта Приватбанка +199 грн (771 руб) от 29.12.Огромное спасибо неизвестному человеку!!!
+100 грн (388 руб) от 2.01.Спасибо большущее Кирпа Ирине,которая давно уже нам помогает!!!
+20 грн (77 руб) от 3.01 Спасибо большое за помощь - Сироштан Яне Сергеевне!
Итого на Трускавец уже собрано :16131 грн (62932 руб)
Осталось собрать:5735 грн.(или 24 532 руб)
Елена Рябушенко вне форума