Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2012, 22:37   #51
Елена Рябушенко
участник
 
Аватар для Елена Рябушенко
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 527
Здравствуйте наши друзья!Наши дела не особо хороши,поэтому и не было особо времени,чтоб сесть и написать что то хорошее.Саша продолжает болеть,кашель правда стал совсем редким,но вернулся насморк,температура +37,5С и проявилась аллергия (думаю на антибиотик),щечки прям алые, и на губке снова высыпала стрептодермия Хотя в целом выглядит и ведет себя нормально,второй день стала лучше кушать вчера поела и даже попросила добавки борща! ,хотя до этого 3 года,ваще борщ не любила. И самое неприятное-то ли от того, что практически ничего не ела,и ослабла,то ли пришел ,то что называют страшным словом-откат,во время сидения может резко просто завалиться на бок,подымается с трудом,при ходьбе ножки совсем слабые какие-то стали-заплетает ими...Хочется очень надеятся,что это дело времени,окрепнет после болячкии и все вернется на круги своя!Да и мое самочувствие слегка меня подкачало пару дней.На выходных температура воздуха у нас опускалась до -22С,и у меня поднялось давление до 150,думала и мозги повылазят!Слава Богу"потеплело",и все нормализовалось-не привыкла я болеть
Из хорошего,то что сегодня получила ваш перевод-в грн вышло 2072 грн.Спасибо вам большущее что верите в нас и помогаете все это время !!! На следующий год,планирую поездку в Китай,видимо пришло время...Даже страшно представить -сможем ли справиться без вашей поддержки!...Но попробовать нужно!
От Анны с Горловки получили перевод к дню Св.Николая +50 грн (193 руб) на карту Приватбанка от 17.12.Спасибо Вам Анечка!
Карта Приватбанка +50 грн (193 руб) от Григоренко Марины Сергеевны.Благодарю Вас от всего сердца!
Вэбмани кошелек +40 руб (10 грн) Спасибо что помогаете!
Итого собрано:13685 грн (или 53476 руб.)
Осталось собрать:8181 грн (или 33988 руб.)
Спасибо огромное всем людям,которые помогают нам ставить Сашуньку на ноги!!!Здоровья всем пренепременно и пусть благоставляет вас Бог за ваши добрые серца и поступки!!!

Последний раз редактировалось Елена Рябушенко, 20.12.2012 в 22:54.
Елена Рябушенко вне форума