Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2011, 20:12   #43
МуНи
участник
 
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 174
Написала мама Славы (14.10.2011):

У Славы температура несколько дней держалась, но сегодня повысилась до высоких цифр. Доктора думают, что возможно опять инфекция. Кровь на инфекции берут каждый день, пока ничего не выросло. Будут наблюдать до понедельника, но скорее всего придется удалить недавно поставленный катетер, возможно инфекция на нем. На следующей недели будет все ясно. Вечером к нам приезжали Светлана Алексеевна со своим крестником Джеймсом, пытались Славу развеселить. Джеймс подарил Славе машинку, пытался пообщаться , но Славушка никак не шел на контакт. На коляске вывезли его в игровую, немного поиграл и попросился обратно в палату, устал. На ножки пытались поставить, у него не получилось, плакал, очень больно говорит. Потом развернулся ко мне и сказал: "Мне что-такое сделали, что я теперь не могу ходить". 4 недели лежа на кровати конечно дали о себе знать. Мы втроем подбадривали его, успокоили, обязательно ножки твои забегают. Сейчас главная задача для нас избавиться от температуры (инфекции), поставить Славушку на ноги и справиться с его депрессией.
МуНи вне форума