Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2012, 01:47   #83
Firefly
мама маленькой Алечки
 
Аватар для Firefly
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 248
Здравствуйте!
Мы к вам с новостями. Посовещавшись, решили ехать в Трускавец без проживания в центре. Экономии должно получится тысяч 5. Эти денежки пойдут на оплату части курса реабилитации в Евпатории. жилье уже забронировала. Жить будем там, где жили в первый раз. 120 грн в сутки за комнату. Поедет с нами моя мама. Билеты уже купили. Выезжаем в воскресенье в 8 часов вечера! Волнуюсь немного.Ну как обычно перед дорогой. )))
Мой помощник помогает собирать чемодан.



Из новенького:
Научилась сама себя спускать с горки )). Тоесть, раньше она сидела и ждала пока я ее за ногу потяну, чтоб она сьехала с горы. А теперь сама ручками себя подталкивает за бортики )))
Ну и не очень хорошая новинка. Куклы... Мы спокойно не можем смотреть, когда кто то рядом играет куклой... Забирает у ребенка на площадке куклу домой. А дома из рук ее не выпускает. И целует и обнимает, и укачивает. Потом, на сл. день отдает и забирает следующую ))))). Вобщем нянька еще та. ))) Думаем теперь какую куклу в Трускавец брать ))), а то ж куда мы без куклы )))).
Тонус, слава Богу, в ножках пока не повышается. тьфу тьфу. На уличке ходим с детками. таскаем машинкку за веревочку.
Спасибо за помощь Алечке!!! Спасибо за поддержку и добрые слова!
Firefly вне форума