Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 10:04   #71
Красава
волонтер
 
Аватар для Красава
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 484
ПИШЕТ ЮЛЯ:

Требуется собрать сумма 56036.евро
На 31 марта собрано:
Яндекс: 87791,89руб.
ПРИВАТБАНК-444845грн
Вебмани:
Рубли ⠠ 27636,09руб
Гривны -2739,79грн.
Доллары ⠠ 467,84 дол..
PAYPAL
Доллары-292,22дол.
Евро-513,02евро
наличные :
Гривны-9800грн.
Евро -100евро
Доллары-150дол.
Переводы:
Рубли-10000руб.
Гривны-10000грн.
СБЕРБАНК-247215РУБ.
билайн номер-43000руб.
мегафон номер-89140,30руб.
Долларовый счет ⠠ 100 дол.
Евровый счет ⠠ 80евро

Итого собрано общая сумма в одной валюте 613087грн (В сумме не усчитаны проценты за вывод с кошельков и перевод с русских счетов , это около 5 % )

Расходы-5425.55грн (на этой неделе купили для Артема медпрепарат ЦЕРЕБРАКУРИН-3580грн,плюс доставка- итого он обошелся в 3840 грн)

ОСТАТОК-611481ГРН ИЛИ 57 687ЕВРО ПО КУРСУ НБУ НА 31.03.12
ЗА ВРЕМЯ АКЦИИ СОБРАНО 7000 ЕВРО!!!!


СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ.
ТЕПЕРЬ МЫ С АРТЕМКОЙ СМОЖЕМ ПРОЙТИ НЕСКОЛЬКО КУРСОВ РЕАБИЛИТАЦИИ. ПЕРВЫЙ КУРС В КЛИНИКЕ КИТАЯ В ХАРБИНЕ НАЗНАЧЕН НА 15 апреля-15 июля 2012 года.

СЕГОДНЯ МЫ УЖЕ ПОЛУЧИЛИ ПРИГЛАШЕНИЕ (счет и приглашение можно посмотреть в альбоме группы).
И В ПОНЕДЕЛЬНИК НАЧНЕМ ДЕЛАТЬ ВИЗЫ И В ПУТЬ, БЛАГОДАРЯ ВАМ НАШИ ДОРОГИЕ!!! СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!!!!!


ВОТ ЧТО БУДЕТ ВХОДИТЬ В ОРИЕНТИРОВОЧНУЮ СУММУ РАСХОДОВ НА 1 ПОЕЗДКУ В КИТАЙ НА 1 КУРС.
1. Визы - мне и Артему по 200дол. на каждого=200*2=400дол.
2. Дорога - билеты на самолет в одну сторону - мне 7000грн или 877дол.
Артемке -6000грн или 752дол.
ИТОГО БИЛЕТЫ НА САМОЛЕТ в обе стороны- 3256дол.
Самолет отправляется из Симферополя, значит еще билеты Херсон – Симферополь-300грн или же 40 дол. в одну сторону.
3. В соответствии с диагнозом, планируется следующий 3-месячный курс лечения и его ориентировочная стоимость:
Иглотерапия (ноги) 12юаней
Иглотерапия (руки) 16юаней
Иглотерапия (голова) 20юаней
Массаж 40 юаней
Физиопроцедуры 30 юаней
РТ 50юаней
Гипербарическая оксигенация (барокамера) 70 юаней
Инъекции препарата GM1 (ганглеозид) 133 юаня/ампула
Шприцы 0,97юаней/штука
Палата 110юаней/день
Осмотр лечащего врача 3 юаня/день
Услуги медсестринского персонала 1 юань/день
Итого: 485,97 юаней в день. За 90 дней общая стоимость лечения составит 43737,3юаней. Или же 8000дол.

Эта сумма ориентировочна, и не включает в себя дополнительные анализы, исследования, процедуры, которые могут быть назначены лечащим врачом в ходе лечения.
4. Проживание - будем надеяться , что условия при клинике приемлемые, и мы с Темкой сможем там жить, и сэкономим на квартире и такси, так как квартиры сдаются на приличном расстоянии от клиники. Проживание обещают в одноместной палате, где есть душ и санузел, готовить будем в палате, так что придется купить плитку, кастрюли и прочую утварь.
5. Сопровождение (переводчик). В клинике есть русскоязычный доктор, так что мы очень надеемся, что он нам поможет сориентироваться, и мы сможем сэкономить на услугах переводчика.
5. Страховка.
Сейчас обдумываю, как лучше сделать со страховкой.
В общем, без текущих расходов, питания и страховки выходит-11800дол.
Также по опыту мам, которые уже были в Китае, я знаю, что в больнице всегда приходится доплачивать, очень много процедур, которые не включены в счет. А нам с Темиком очень хочется все попробовать. Также, придется купить интернет, чтобы всегда быть на связи с Вами и писать про свои успехи, и достижения.
Сумма, примерно необходимая для нас, составляет 15000 -16000 долларов. Конечно, я отчитаюсь за каждый потраченный рубль. Ведь каждый рубль, будет приближать нас к выздоровлению. А курсов нужно много! Следующий курс мы планируем пройти в Германии в Войта центре, уже в августе месяце, а в сентябре хотим посетить Пекин. Сейчас ждем счет из Германии. Из Пекина уже пришел счет, приблизительная стоимость лечения в Пекине примерно тоже 15000 евро (по опыту мам, которые туда летали). В Германии немного меньше! Но все будет расписано, как только придут все счета! Сейчас мы хотим пройти первый курс и посмотреть на результаты, а дальше и видно будет! Денег на несколько курсов пока нам достаточно, так что лечение мы прерывать не будем!!!
Все последующие поступления я также буду выкладывать.
Дорогие наши друзья, за столь недолгое время Вы стали для нас с Артемкой, не просто знакомыми по интернету, а родными и близкими людьми, которые поддерживают нас в трудную для нас минуту!!!!

Нет ничего страшней на свете- Когда болеют наши дети ! Их глазки смотрят со слезами, а губки шепчут тихо"МАМА". Тогда мы к Богу- "Помоги!" Пусть лучше Я, но не ОНИ! Мы все сумеем, мы потерпим! Ведь их роднее в мире нет ! Господь, храни детей от бед!!!

От имени семьи Рандюк –Тараненко мы выражаем огромную благодарность Вам, за оказанную помощь в сборе средств на лечение и реабилитацию нашего Артемочки ! За Вашу молитвенную поддержку, за отзывчивость, за искреннее желание помочь, за Ваши теплые слова и пожелания малышу. Хочу поблагодарить ВСЕХ, поклониться низко в ноги!!! Только благодаря ВАШЕЙ помощи мы смогли собрать необходимую сумму !!! Благодарим ВАС за каждую пожертвованную копейку, за каждую молитву, за каждую мысль о Артемке !!! Спасибо девочкам – волонтерам, которые помогли нам найти клинику и собрать средства на реабилитацию Артемки. Дорогие наши помощники, спасибо вам за вашу доброту.

Спасибо всем ребятам, которые организовывали благотворительные акции, сборы расклеивали листовки, распространяли информацию…! Трудно выразить словами – насколько мы признательны всем за такую колоссальную помощь! Мы верим, что благодаря поддержке и молитвам всех откликнувшихся людей, Артемка сможет побороть болезнь и крепко встать на ноги. И когда-нибудь сможет так же кому-то помочь. Низкий поклон всем Вам!

Мы действительно не ожидали, что за такой короткий срок столько людей откликнется на нашу беду. Спасибо вам, за то, что вы есть! За Ваши добрые сердца и отзывчивость!

Мы верим, что с Божьей помощью Артемка будет здоров!

Не передать словами то, что чувствует материнское сердце, не показать в компьютере, что происходит в душе !!! А на словах , мы безумно ВАМ благодарны

Еще раз огромное спасибо Всем Вам, что не отвернулись от чужого горя!!!

НА ДАННОМ ЭТАПЕ СБОР ПРИОСТАНОВЛЕН!!!


ВСЕ скиншоты по поступлениям будут в самое ближайшее время выложены в группе в Контакте.

СЧЕТ И ПРИГЛАШЕНИЕ ИЗ ХАРБИНА:
http://s019.radikal.ru/i623/1204/a0/da80c4ea406c.jpg
http://s019.radikal.ru/i623/1204/ed/a72999a49717.jpg
__________________
Не бывает помощи маленькой, но есть только одна: укрепляющая шанс жить, и вторая, которая – «поздно». Не опоздай, пожалуйста...
Красава вне форума