Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2012, 20:47   #100
Gulnara
участник
 
Аватар для Gulnara
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 106
ДОРОГИЕ НАШИ, МЫ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ!!! С вашей помощью Амир прошел второй курс реабилитации по методике профессора Владимира Ильича Козявкина в Международной клинике восстановительного лечения г.Трускавца Львовской области (Украины). ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! ДАЙ, БОГ, ВАМ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ!!! МЫ ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!
11 марта мы вернулись домой. Амир дорогу перенёс хорошо. Правда устал в Москве в аэропорту чуть-чуть. В самолёте немножко поспал минут двадцать, а остальное время играл, общался с соседом. В конце полёта нам авиакомпания подарила книжку – раскраску с карандашами. Приятно)
Приехали мы в г.Трускавец около 4 вечера. Разместились мы, как и в прошлый раз в корпусе «Элита», так как проживание там дешевле, чем в самой клинике. В первый день мы прошли врачебный осмотр, видеоконтроль, антропометрию (вес, рост). На следующий день начались все основные процедуры. В этот раз из процедур добавилось виброплатформа и разработка суставов. Начинались процедуры в 8 час 45 мин и заканчивались в 13 час. Перерыв был 25 мин. Это время Амир с удовольствием проводил в игровой комнате и вновь на процедуры. Приходили в «Элиту» обедали, а вот днем Амир отказался спать. Видимо он привык уже к такой нагрузке, хотя вечером он засыпал уже часов в восемь. Амир - молодец, всё выдерживал, но иногда и плакал (не без этого). На таких процедурах как светолечение, механотерапия, виброплатформа, разработка суставов и массаж лица, можно сказать, отдыхал, занимался с удовольствием. Во время массажа приходил лечащий врач. Беседовал, отвечал на вопросы, которые меня интересовали и проводил тут же рефлексотерапию специальным аппаратом, который приносил все время с собой. За ним шла основа метода - биомеханическая коррекция позвоночника. И так в течение всего курса. Врач Оксана Михайловна заметила, что Амир вырос, повзрослел и очень стал активный. И походка стала более уверенной.
Амир подружился с девочкой Настей (2,5 годика). Очень эмоциональная, шустрая девченка. Мы время зря не теряем))) Шучу…
Я ещё раз хочу сказать ВСЕМ ВАМ ОГРОМНОЕ МАТЕРИНСКОЕ СПАСИБО!!! У Амира есть успехи после этого курса. Он стал более подвижнее, активнее. Для нас это еще один шаг вперед!!!
Gulnara вне форума   Ответить с цитированием