Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2012, 01:54   #90
Gulnara
участник
 
Аватар для Gulnara
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 106
Здравствуйте, дорогие наши!
У нас все хорошо! Выбираем Амиру ортопедическую обувь, которую прописали нам по ИПР. Старые уже малы становятся. Растет мой сынок, не по дням! Взвешивались сегодня, аж целых 17 килограммов мы) Вот! Записалась сегодня на консультацию к хирургу в РДКБ, чтобы показать нашу грыжу пупочную. Надо что-то с ней делать. Ведь нам уже больше трех, а она не проходит. Ждать, думаю, нет смысла. Вот так мы накричали ее когда нас с рождения гипсовали((( Эх… Еще сразу после курса лечения в Трускавце записалась на прием к ЛОР центр, чтобы проверить наш наконец таки слух аппаратами. Ну и планирую заехать сразу в Всероссийский Центр глазной и пластической хирургии, чтобы проверить остроту зрения. Такие вот планы на ближайшее будущее. Кстати билеты нам благотворительный фонд оплатил в Трускавец на днях! Теперь смело можно делать анализы и паковать чемоданы))) Через 10 дней в дорогу.
Добрый вечер!
Билайн:
17.02.2012 г. - 200,00 руб. Спасибо Вам огромное от всей души!!!
17.02.2012 г. - 44,10 руб. Спасибо Вам большое! Пусть Вас всегда сопутствует удача!!!
17.02.2012 г. - 1000,00 руб. Спасибо Вам за отзывчивое сердце! Пусть в вашей жизни Вас окружают только хорошие люди! Счастья Вам и любви!
Сбербанк:
17.02.2012 г. -1000,00 руб. от Светланы Рогожкиной! Спасибо, Светлана, за отзывчивость! Благодаря поддержке таких людей как Вы наша мечта станет реальностью! Я в это верю! СПАСИБО, что не прошли мимо!
Gulnara вне форума   Ответить с цитированием