Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2007, 09:21   #138
Ania
участник
 
Аватар для Ania
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 1,035
Ответ: Поговорим-ка

Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
Дима, я нашла телефон Ногинской больницы инфекционного отделения (там нет инфекционной больницы) - мне им позвонить и прямо узнать, есть ли отказники и нужна ли помощь? что-то я на отказниках не найду этого топика.

Ребят! Как постоянная тусовщица на форуме "отказники" хочу спросить. Дим, ты хочешь помогать отказникам в Ногинской больнице? Мне кажется, лучше спросить на форуме на отказниках - не помогает ли кто-нибудь из них этой больнице. И потом уже объединяться. И лучше координировать свои действия с ними. У них уже опыт работы с больницами около года, и более-менее процесс налажен. И - мне кажется - звонить в больницу самостоятельно не стоит. На отказниках это делают определенные люди, которые знают, что говорить, и как.
Еще вопрос. Почему именно эта больница? У них есть список больниц без координаторов - они им очень нужны. Но все-таки - лучше действовать через их фонд. Вот тема, где они приглашают координаторов http://www.otkazniki.ru/forum/index....pic=5654&st=20

Если что - еще можно написать в личку Ане (Spuntik) - она ведет учет больниц и координаторов. Ей можно высказать пожелание и по направлению, и по харатеру помощи))) Она все подберет)))

Последний раз редактировалось Ania, 26.10.2007 в 10:14.
Ania вне форума   Ответить с цитированием