Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2011, 22:17   #41
tatiana
участник
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 31
Добрый вечер всем,всем ! Сегодня я захотел сам написать Вам ,уважаемые добрые и хорошие люди. Мне как и всем детям приятно,когда обо мне заботятся не только родители,но и Вы. Раньше,когда у нас в семье закончились деньги и мама решила ,вот как и сейчас обратиться за помощью к людям ,я сомневался,что люди чужим детям отдадут свои деньги. Сейчас я понимаю ,что я ошибался. Ведь в такой большой стране,как наша,не все ведь жадные люди живут,есть и добрые,и совсем не жадные.Вот например,моя мама однажды кормила бомжиков,которые сидели около соседнего дома ,она выносила кастрюлю с борщём и хлеб,а эти люди быстро находили для себя тарелки и ложки. На Курском вокзале водила в кафе бездомных детей,сажала их за столик и покупала им еду,она много делала добрых дел,можно писать целый рассказ. Поэтому ,я так думаю,мне Бог послал Вас мне в помощь. Я наверное очень везучий.Мне повезло с родителями,с тётями волонтёрами,которые не спят ночами ,а помогают моей маме собрать денюжку. Мне повезло с Вами. Я теперь точно знаю,что в России детям всегда помогут.И сейчас жалею,что раньше у меня было другое мнение. Я верю,что чудеса бывают,нужно только очень сильно верить и просить у Бога благословения. Поэтому я выздоровлю обязательно ,у меня потрясные доктора в Германии,я выполняю всё ,что они мне назначили. Когда всё закончиться,я обязательно буду петь и моя мечта,я даже представляю как это будет выглядеть,в конце выступления сказать , большое спасибо Вам всем,за то,что меня не бросили и помогли мне лечиться.И ещё поддержали моих родителей. Вот и всё,что я хотел написать в своём письме. Ещё добавлю,что снова простудился,течёт из носа и почёсывается горло,мама говорит,что ко мне всё пристаёт из-за низких анализов,нет иммунитета.Завтра сдаю анализ крови,в субботу у меня много не приятных лекарств.Как они мне надоели,Вам не передать.Спасибо большое всем за помощь. Пусть в Вашем доме будет много радостных событий и пусть болезни пройдут стороной. До свидания! Кирилл.
tatiana вне форума