Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2011, 21:57   #130
selena3004
участник
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 88
Господи, Спасибо Огромное за то, что Вы все у нас есть))) Я почти всегда читаю ваши сообщения со слезами благодарности, которую словами и не выразить просто… А насчет новостей, я вчера все эмоции выплеснула сразу, и недоумение и удивление и растерянность, а потом долго не могла заснуть, мысли вертелись в голове разные… Сегодня весь день тоже какая-то опустошенность, и душа не на месте, и так бывает всегда, когда я рассказываю здесь о чем-то неприятном, поэтому я подкорректировала вчерашние новости, надеюсь вы меня поймете, и впредь постараюсь писать только о хорошем, и об успехах Тося, о его маленьких шажочках вперед, к мечте, которая постепенно воплощается в жизнь) Все-таки наши слова, мысли, действия наверное очень сильно влияют на наши жизни, поэтому думаю чем больше позитива – тем приятнее и вам читать, и мне рассказывать))) И потом, главное что вперед, а дальше, возможно, старинная поговорка «тише едешь – дальше будешь» все-таки права, ведь люди тогда были мудрее, больше верили в Бога, чаще слушали свой внутренний голос)
Я не так давно обнаружила, что со времени последнего отчета о поступлениях, было еще несколько переводов, вот они:
50,74 рублей на ЯндексДеньги
0,03 рублей тоже на Яндекс
$3,33 на Вебмани, я, к сожалению, не смогла ответить на Ваше сообщение, только недавно смогла загрузить программу, поэтому отвечу здесь, надеюсь, Вы не против) У нас все хорошо, Спасибо) Продолжаем лечиться) И многого смогли достичь)))
950 рублей на счет в Втб24
500 рублей на карту СБ
Спасибо Огромное что не забываете, я совсем не ожидала ничего подобного, ведь сбор давным-давно закрыт… Это – стоимость еще нескольких процедур, и для нас это очень много значит. Визы нам продлили до 12 октября, до этого времени мы пока и планируем здесь находиться, но я стараюсь найти любую возможность это лечение продлить. В случае с Тосем, важна непрерывность китайского лечения, а еще нужно время… Сложно сказать, сколько именно этого времени понадобится на то, чтобы он твердо встал на ножки, попробовал шагнуть хоть с поддержкой, но это Возможно, поэтому до тех пор, пока на нашем счету будет оставаться хоть 100 юаней – на иголки и массаж у Ван Исина, я очень надеюсь находиться здесь. Малыш каждый день совершает свой, маленький подвиг, борется, старается, проявляет настойчивость, он практически никогда не жалуется и не хнычет, все врачи удивляются, что он никогда не плачет на занятиях, а к вечеру настолько выматывается, что сразу засыпает. То, что может показаться легким и простым – стоит пупсику иногда огромных усилий, но в то же время он очень самостоятельный, он все старается делать сам, и очень часто, когда я смотрю в его широко распахнутые и улыбающиеся глаза – я вижу в них недетскую целеустремленность, какую-то уверенность, которой мне порой так не хватает, а еще мудрость, как бы смешно и удивительно это не звучало) За последние почти 5 месяцев он очень многого достиг, и каждая победа для него – источник огромной радости, уверенности в своих силах, просто впереди остается отрезок, который ему еще предстоит пройти, отрезок, который отделяет его от простой игры со своими сверстниками на равных, от удовольствия пробежать по дороге, по траве, и даже по лужам, от прыжков на батуте, которого он пока боится, от того, чтобы сесть на детский велосипед, от всех этих простых детских радостей… Пока это все еще не очень доступно, пока каждый день – это множество тренировок и процедур, и даже игры, в которые мы с ним играем, в основном направлены на восстановление движений, но я все равно счастлива! Счастлива от того, что пока у меня есть возможность лечить пупсика в Китае, о того, что это лечение приносит свои плоды, от того, что каждый день вижу хоть какой-то результат наших общих усилий) Когда я говорю общих, я имею в виду всех Вас, потому что вы вложили в малыша свои силы и время, деньги и мысли, веру и столько доброты, сколько я не видела никогда раньше. Весь этот путь для меня просто самое настоящее откровение, и до сих пор Ваши слова заставляют порой бежать мурашки по коже, а душу одновременно смеяться и плакать)))
selena3004 вне форума