Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2011, 12:35   #29
eremejcheva natalya
участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 99
Здравствуйте,нашла клинику в Питере,которая займется компьютерной диагностикой для моей девочки,вот ссылка http://www.spbdiagnostics.ru/page.php?id=94, консультация невролога стоит 900 рублей,завтра узнаю,сколько будет стоить обследование.Эвелинушка уже как 2 дня отдыхает от процедур,решили с врачом взять перерыв на 2 дня(посмотреть за состоянием,как будет себя вести),могу сказать,мы уже откликаемся на слова Ку-Ку,смеемся,играем целыми днями(дурачимся) ,научились ладошками отталкиваться от поверхности(правда еще не очень сильно,но все равно сдвиг маленько есть).Спали ночью очень хорошо,даже пить не просыпались,лучше кушаем,пережевываем твердую пищу(перестали давиться) .Помогите,пожалуйста финансово,так надо много всего сделать,а денег катострафически не хватает.Собрано на данный момент 5600 руб,но у меня проплачено лечение у био-корректора,в субботу будет последний сеанс МБВ в Питере,оплата 10 тыс.руб.Спасибо всем,кто помогает,ваша помощь очень нужна и очень ценится,сами мы бы несправились
eremejcheva natalya вне форума