Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2011, 20:55   #183
Arina-i
участник
 
Аватар для Arina-i
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 1,174
Сегодня в Домике приняла новенькую девочку. Зовут Олечка и малыш Артемка 6 месяцев от роду. сами из Карабаново, воспитанница ДД, но в детском доме почти не жила, находилась под опекой. Стоит на квартиру на очереди, жить негде. До этого времени жила в квартире с двумя братьями, один старший законченный алкоголик, младший психически больной мальчик. проживание с ними не просто невозможно, а полностью неприемлимо. У малыша Артемки приобретенный порок сердца. В свои 6 месяцев еще только учится переворачиваться. Ирине Акулке уже написала, завтра вышлю все документы по здоровью малыша и будем восстанавливать мальчонку.
Обратно ехала и думала: а если бы нас не было? Может я конечно утрирую, может и отправили бы ее в другой приют, может изъяли бы ребенка и предложили бы Дом малютки, я незнаю.....НО я рада, что Господь не остался равнодушным к ее судьбе и она у нас.
Девчока чистоплотная, хоть и одета бедновато(мягко сказано), малышок тоже, но красссссивыыый, я подумала, что это девочка. Извиняюсь за сумбур, кушать хочется.....
Фото и история завтра.
__________________
8-985-784-52-11 c 11-24, смс круглосуточно
www.jyravlik.ru
помощь выпускницам ДД с детьми, приют "Мамин домик"
скайп arina-i
Arina-i вне форума   Ответить с цитированием