Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2011, 00:15   #1
YUTO4KA
участник
 
Аватар для YUTO4KA
 
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 24
Exclamation Срочно нужна операция на позвоночнике

Здравствуйте, меня зовут Кристина Муратова. Мне 25 лет. Живу в городе Старый Оскол Белгородской области.Мой диагноз Спинально-мышечная амиотрофия Верднига-Гоффмана. А это значит, что я не могу ходить. Во всех медицинских справочниках таких людей называют тяжелыми инвалидами. Болезнь прогрессирующая. Суть ее в тотальной слабости мышц… и все бы ничего, со всем можно смириться и жить, но жуткое и неостанавливающееся искривление позвоночника поистине превращает мою жизнь в ад. Оно провоцирует очень сильные боли во всем организме. В первую очередь страдают органы пищеварения… все зажато, плохой кровоток, к животу бывает даже больно дотрагиваться. Я сижу целыми днями в одном положении, болят кости бедер и лопаток. Постоянные головные боли и головокружение… От плохого кровоснабжения постоянно немеют и отекают ноги. Я могу сидеть только облокачиваясь на что-либо. Лежать я могу только на одном боку. В сентябре 2010 года меня прооперировали в Израиле.
Огромная благодарность всем, кто помог собрать средства на операцию!
Таким был мой позвоночник До операции:



А так выглядит сейчас


Сейчас я снова вынуждена просить помощи! Нужно ехать на консультацию.Был очень тяжелый восстановительный период (и до сих пор таковым является). Меня не покидают боли в местах крепления конструкции. Доктор видит необходимость второй операции. Он прислал мне приглашение и счет:

На операцию требуется 15 000 Евро, что равно 600 300 руб.

Без вашей помощи мне не собрать средства! Поехать нужно в апреле\мае 2011.

Последний раз редактировалось YUTO4KA, 14.04.2011 в 22:28. Причина: не отображалось первое фото
YUTO4KA вне форума   Ответить с цитированием