Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2011, 22:18   #219
Катерина_Журавлик
участник
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 237
Angry

Цитата:
Сообщение от Енот Посмотреть сообщение
Ну что, опека взбудоражилась. Приезжали к Алене сегодня. Ругаются. Значит задела их статья. Вот только пусть попробуют ей угрожать, тогда и телевидение подтянем, посмотрим как они работают в свете последних выступлений Астахова.
Зато на гора было выдана масса результативнейших идей.
Например, что для решения квартирного вопроса и помощи с долгом оказывается достаточно было написать ходатайство в Администрацию Солнечногорского муниципального района. Тот факт, что заявление на оказание материальной помощи в размере 20 тысяч рублей было принято только после ходатайства Аркадия Георгиевича Баскаева (за что ему огромное спасибо) и то - из 20 тысяч, за которые они бодренько отчитались, было выделено на момент написания этого поста только 10, а из Администрации пришел письменный отказ на предоставление жилья ими игнорируется в принципе.

А писала Алёна уже и уполномоченному по правам ребенка в РФ по МО, и в приемную Владимира Владимировича Путина, не говоря о том, что Председателем Правления РОО «Право ребенка» и самоотверженным защитником прав детей Борисом Львовичем Альтшулером было написано письмо Губернатору МО Борису Всеволодовичу Громову - даже малейших изменений в жиличном вопросе у семьи нет.

Завтра вот поедут смотреть жилищные условия - вдруг злюки-журналисты и охочие до народной славы волонтеры стенку то сами отколупывали, обработав напоследок фотошопом для пущего колорита... а еще регулярно соседней подпаивают (уже лет 10 как), разводят плесень в туалете и проводят эксперименты по культивированию ржавчины.

У уполномоченный по правам ребенка МО Валерии Юрьевны Андреевой Алена была - написала необходимые документы и получила очень подробную юридическую консультацию. Посему что сейчас можно написать Павлу Алексеевичу Астахову пока я не знаю.

P.S. Только что я разговаривала с Борисом Львовичем, который обещал сегодня связаться с Аленой и обстоятельно проконсультировать её, как вести себя завтра.

Предлагаю подождать завтрашних результатов.
Катерина_Журавлик вне форума   Ответить с цитированием