Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2011, 00:43   #25
Rosino4ka
волонтер
 
Аватар для Rosino4ka
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 92
Новости от мамы:

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ! У НАС ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ НОВОСТЬ. РОССИЙСКИЙ ФОНД "ДЖАЗ И КЛАССИКА" ВЫДЕЛИЛ НАМ НЕДОСТАЮЩУЮ СУММУ ПО СЧЕТУ , В РАЗМЕРЕ 130000 рублей!!!СПАСИБО!!! СБОР НА РЕАБИЛИТАЦИЮ В ШЁМБЕРГ ЗАКРЫТ.НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ НАМ ОСТАЁТСЯ СОБРАТЬ НА БИЛЕТЫ ТУДА И ОБРАТНО ЭТО 1185евро+70 евро ВИЗЫ+ 2100евро ПЕРЕВОДЧИК НА 35 ДНЕЙ + 92.50 евро (2 загран... ​читать дальшеЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ ГРУППЫ! У НАС ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ НОВОСТЬ. РОССИЙСКИЙ ФОНД "ДЖАЗ И КЛАССИКА" ВЫДЕЛИЛ НАМ НЕДОСТАЮЩУЮ СУММУ ПО СЧЕТУ , В РАЗМЕРЕ 130000 рублей!!!СПАСИБО!!! СБОР НА РЕАБИЛИТАЦИЮ В ШЁМБЕРГ ЗАКРЫТ.НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ НАМ ОСТАЁТСЯ СОБРАТЬ НА БИЛЕТЫ ТУДА И ОБРАТНО ЭТО 1185евро+70 евро ВИЗЫ+ 2100евро ПЕРЕВОДЧИК НА 35 ДНЕЙ + 92.50 евро (2 загран паспорта) , итого СУММА К СБОРУ=3347.5евро=137900р.ОСТАЛОСЬ СОВСЕМ НЕМНОГО! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ! ВСЯ НАДЕЖДА ТОЛЬКО НА ВАС! ТОЛЬКО ОТ ВАС ЗАВИСИТ, КОГДА КОЛЕНЬКА ПЕРЕСТАНЕТ МУЧАТЬСЯ СПАСИБО ВСЕМ, ЗА ТО ЧТО ВЫ С НАМИ!
---------------------------------------------
Вчера ездили с Колей фотографироватся на загран пасторт, просто ужас какойто. Побывали в трёх салонах. В первом нас встретила на вид очень милая девушка, и вежливо обьяснила, что с инвалидами не работает, покиньте салон иначе распугаете всех клиентов. Во второй салон нас пустили, но дама в возрасте, оказалось ужасной грубиянкой( Колю очень проблематично фотографировать, он ведь сам не сидит, и сам по себе он весёлый ребёнок, постоянно улыбается).Так вот эта мадам стала разговаривать с ребёнком, когбудто ему не 7 лет, а 27. В общем и в этом салонеу нас ничего не получилось. Ну слава богу в третем салоне попалось, очень добрая женщина, и у неё получилось Колю сфотографировать. Домой приехали, я так растроилась, обидно очень, какие же бывают жестокие люди. Но добрых людей всё же больше. БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО КТО НАС ПОДДЕРЖИВАЕТ И ПОМОГАЕТ. ДАЙ БОГ ВАМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ.

-------------------------------------------------
Осталось совсем чуть-чуть 137 900р, давайте поможем мальчёнке!
__________________
Господи, дай мне разум и душевный покой принять то, что не могу изменить. Дай мужество, чтобы изменить то, что могу. Дай мудрость - отличить одно от другого.

Помогите нашим деткам!!! Димочка Шевчук, Вадимка Демидов,
Никитка Лойко, Бондаренко Кирилл, Оленька Трупанова, Коля Пивоваров.
Маратик Туаев,
Rosino4ka вне форума   Ответить с цитированием