Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2011, 08:13   #505
Екатерина31
участник
 
Аватар для Екатерина31
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 974
Позвонила я с утра на щорса,около часа дозванивалась,все у них трубку не брали,заявили они мне,что нам зубы лечить надо по месту жительства,и вообще у них запись на 2 месяца вперед,а то,что у ребенка боль,это я к ним не по адресу обратилась и помочь они нам не могут
Еле я сдержала свой темперамент и эмоции,вежливо их поблагодарила и положила трубку.Позвонила в детскую поликлинику в кабинет стоматолога по месту жительства,рассказала нашу ситуацию,посоветовали мне обратиться на ...Щорса,ну тут то я не выдержала и высказала все что думаю про нашу медицину,стоматологов и вообще всех врачей...В результате чего нас приняли у нас в поликлиннике,посмотрели зубки,обработали зубки какой то жидкостью,которая снимает с них чувствительность и посеребрили,сказали,что если беспокоить не будут,то каждые 3 месяца ходить к ним на эту процедуру,ну а если болеть будут,то тогда лечить и удалять.
Коля сейчас вроде успокоился,говорит: " не больно уже зубки"
Позвонили сегодня нашему эпилептологу,пожаловались на участившиеся приступы,поедем в среду на прием и делать ЭЭГ.
__________________
Тот, кто хочет помочь найдет десятки способов, кто не хочет — тысячи причин. Выбор за каждым из нас.
8(923)3511344

Последний раз редактировалось Екатерина31, 14.03.2011 в 08:16.
Екатерина31 вне форума   Ответить с цитированием