Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2011, 23:53   #75
selena3004
участник
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 88





Наши последние поступления:

Билайн

+895,50 рублей

Извините, что общей суммой, мне перестали приходить смс-ки на Билайн, и, скорее всего, дело в телефоне, в котором стоит карта, он просто уже очень старенький, теряет сеть, отключается и т.д. Я попробую позвонить в службу поддержки, может они подскажут как отследить историю поступлений, а потом обязательно отчитаюсь)))

Яндекс

25.02.2011 20:20 1 000,00 Маратику
25.02.2011 17:45 99,50 Перевод с Яндекс.Кошелька

Карта СБ

24/02/2011 +200,00 рублей
25/02/2011 +500,00 рублей

ВТБ24

24/02/2011 $200

Спасибо Огромное) Да хранит Вас Бог!!!

Маратик наконец поправляется) Две ночи малыш не спал, держала на руках, иначе сразу плакал, весь горел… Маленькое тельце, комочек моего счастья, как же я боялась… Ведь в неврологии все может дать последствия, даже банальная температура… Спасибо Господу Богу - уберег малыша, снова помог, не оставил в беде)
Я хочу от всей души поблагодарить Всех, кто нам помогает) Без Вашей помощи, нам никогда не удалось бы так быстро привлечь внимание такого количества замечательных людей! Спасибо Всем, кто перечислил и перечисляет деньги для Маратика! Я когда-то прочла, что каждый рубль, который мы тратим на что-то хорошее, возвращается в десятикратном размере, Дай Бог, чтобы все, что Вы делаете для моего сына, или любого другого малыша, которому нужна поддержка, вернулось к Вам Сторицей) Да Хранит Вас Бог! Спасибо Огромное и низкий Вам поклон!

Когда малыш немного подрастет, начнет ходить, бегать и заниматься спортом (Дай Бог), я обязательно расскажу ему обо всех чудесных и добрых людях, которые помогли сделать нашу мечту - явью, о тех, кто подарил ему самый первый в жизни шаг, шаг - в здоровое будущее! СПАСИБО)))
selena3004 вне форума