Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2011, 18:38   #60
Любовь Александровна
участник
 
Аватар для Любовь Александровна
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 616
Цитата:
Сообщение от Arina-i Посмотреть сообщение
У меня вопрос, можно?
А откуда все эти семьи, они же не с воздуха здесь в Москве взялись?
Лена Горбунова живет в Подмосковье. Божковы из Сочи, Панфилова из тверской области, три семьи из Рязанской области и тд.
У меня с августа месяца прошлого года собралось 128 новых анкет. Из них 56 анкет из Москвы, но это разные просьбы о помощи: задолженности по ипотеке в виду потери заработка или кормильца, долг по коммунальным платежам, отстутсвие льгот и пособий, пенсий по инвалидности, невозможность встать на жилищный учет и тд. Это и коренные москвичи и приезжие многодетные семьи, которые приехали в Москву, потому как их семьи на Родине либо морят голодом, либо убивают. Таких семей в списке всего 8, остальные Москвичи!!!!!!!!!! Это ТОЛЬКО многодетные, и это только те, кто обратился именно ко мне. Не думаете же вы, что беженцы ограничились 8 семьями и все именно в Москву подались?!

Остальные семьи из других городов:
Республика Татарстан,
Воронежская обл.,
г.Саратов,
Ярославская обл.,
г.Ангарск, Иркутской обл.
г.Владивосток
Новгородская область
г.Астрахань
Калужская обл. г.Обнинск
Ленинградская и Московская область
г.Новосибирск
Тверская обл.
г.Липецк
г.Южно-Сахалинск
Питер
Псковская область г.Новосокольники
г.Омск
Приморский край г.Уссурийск
и др.....
Сейчас стоит вопрос о том, кто будет заниматься этими семьями. Борис Львович ищет выход...

А сколько многодетных семей обратились к Юлии Дудко или к вам, например? А сколько тех, кто не имеет интернет? А сколько семей не многодетных находятся на грани выживания? Вообщем, это отдельный вопрос...

Когда у меня будет хотя бы что-то, то я, возможно, тоже буду выбирать где мне жить. А пока, лично у меня, такой возможности для выбора НЕТ. Я живу и живу 13 лет в Москве, и мысли заняты только детьми, работой, проблемами, которых выше крыши. И нету мысли о том, чтобы куда-то поехать, чего-то искать. После криков о помощи с разных концов страны, мне ехать, почему-то, никуда не хочется.
__________________
т.507-0083, для sms (925)507-0083,
http://24sos.ru
Любовь Александровна вне форума   Ответить с цитированием