Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2011, 17:50   #56
Arina-i
участник
 
Аватар для Arina-i
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 1,174
Цитата:
Сообщение от Енот Посмотреть сообщение
Ну Арин ситуации бывают разные, почему семьи оказались здесь. Среди форумчан не так много Москвичей коренных, но вопрос в адекватном воспритиятии ситуации. У меня складывается впечатление что борьба с властью идет путем "Ответим произволу чиновников увеличением нашей численности."
Я как раз про то же, если у вас уже были дети, вы приехали, вам трудно, детям невыносимо, со стороны матери преступно обрекать своих детей на такие мучения...
тогда зачем здесь оставаться? Ведь уезжали тоже ведь откуда-то...вот я о чем? Может пора возвращаться, битва все-равно будет проиграна.
Вряд ли дадут жилье многим из этих семей. У нас еще не все ВЕТЕРАНЫ ВОЙНЫ (к общему стыду) обеспечены жильем, инвалиды войн в Чечне и в Афганистане, Чернобыльцы ( в нашем Союзе Чернобыль только по ВАО больше двух десятков семей на очереди)
С какой стати теперь с кого-то требовать? Использовать при этом детей и бездумно рожать и рожать и рожать. Взрослые женщины, стыдно, по меньшей мере не заметить, что ты беременна... Наши девчонки по 17 лет и те знают признаки беременности...

Я никогда не была против помощи многодетным, если конечно не просматривается щит из детей в борьбе за проклятую Московскую прописку
__________________
8-985-784-52-11 c 11-24, смс круглосуточно
www.jyravlik.ru
помощь выпускницам ДД с детьми, приют "Мамин домик"
скайп arina-i
Arina-i вне форума   Ответить с цитированием