Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2011, 22:29   #41
Любовь Александровна
участник
 
Аватар для Любовь Александровна
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 616
Смотрю в статистике: откуда народ на сайт 24сос идет? Спасибо всем, что создали эту тему и решили помочь деткам.
Цитата:
Сообщение от lefro5 Посмотреть сообщение
А компьютер, сканер и принтер видимо необходимы мамаше, чтобы размещать свою "жалостливую" историю в интернете и жить за счет благотворителей
нет, нет. В интернете разместить информацию посоветовала я, когда на меня вышла ее свекровь (Зинаида Павловна). Они лишь недавно выиграли многолетний суд по поводу этой комнаты, в которой живут. Компьютер тоже посоветовала я, т.к. мне дорого звонить ей на сотовый (да и ей тоже). Когда они обратились ко мне, ни о какой помощи речи и не могло быть. Во-первых, я больше не пополняю наш список и не собираю новых анкет, а во-вторых, мы ж не помогаем, мы сами с протянутой рукой, если кто нам со стороны поможет.
Они через меня хотели выйти на Альтшулера. Принтер нужен для ксерокопии документов. В прошлом месяце отвезли заявление в ОПРФ, шутка ли - более 70 листов
Это не малые деньги. Лена судиться, проиграла суд по признанию нуждающейся в жилище, т.к. у нее нет места жительства в Российской Федерации (точь в точь как и я). Ей надо судиться и признаваться жителем России или Балашихи конкретно, адвокату виднее.
Пишем письма депутатам, ну и тд. Я это тоже не потяну. У нас, по возможности, каждый за себя (хотелось бы, чтобы так ).
Ну, вообщем, как-то так. Если бы у Лены был компьютер, она бы сама вам обо всем написала. Как бы мне не хотелось всех защитить, иногда это только вредит (чаще мне же самой), да ведь никто и не расскажет о себе лучше, чем он сам.

А в остальном, на счет рождения детей...Хочется встать на ее сторону, потому как знаю и сужу по себе, что женщина с детьми в ее ситуации (БОМЖ, без жилья и прописки) держиться за любую соломинку: будь-то надежда на судебный исход, обращения к депутату, да и тот же мужик (если он не пьет, хоть какую-то копейку принесет, да и живет она у его мамы). Многорожавшая женщина может и не заметить начало беременности, организм уже не такой сильный, да в такой ситуации не следишь за своим здоровьем, за детьми бы уследить.
Извините, ежели что не так.
__________________
т.507-0083, для sms (925)507-0083,
http://24sos.ru

Последний раз редактировалось Любовь Александровна, 16.02.2011 в 23:24.
Любовь Александровна вне форума   Ответить с цитированием