Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2011, 15:59   #27
Гала
участник
 
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 50
Прощу прощения, что я так долго не писала, вслед за сыном переболела гриппом, сейчас все уже позади. И у меня отличная новость, наконец-то пришел долгожданный счет из клиники Дюссельдорфа. Наш волонтер в Германии провела колоссальную работу, по моей просьбе делала запросы в различные клиники. Расскажу все по порядку, вдруг кому пригодится наша информация, ее мы собирали почти два месяца. Самый первый счет, который мы получили, это Фогторойто, эта клиника откликнулась оперативно, профессор приглашал нас на 27 дней счет составил – 35 281 Евро. Позже по нашей просьбе из этой же клиники мы получили счет на 13 дней - 20 194 Евро. Недавно откликнулась клиника Кель-Корк, в основном, все кто едут в Германию с эпилепсией, едут именно туда, за две недели пребывания счет составил - 13.876 Евро. Последний счет, который нам прислали, это счет из униклиники Дюссельдорфа, счет они выставили – 6 500 Евро. Нас предупредили, что если ребенок в тяжелом состоянии счет быстро возрастет. Больших приступов у Фаддея сейчас нет, остались ежедневные миоклонии ночью, очень часто у него болит головушка, поднимается внутричерепное давление, а в остальном тьфу-тьфу. После совещания с домашними, мы решили выбрать клинику Дюссельдорфа, по понятным финансовым соображениям. В любом случае, дома остается папа, он и будет решать возникшие финансовые проблемы. На счет профессиональности и качества медицинского обслуживания я слышала от мамы из нашего города, они ездили в эту клинику в прошлом году летом, домой они вернулись с диагнозом, который в России не могли поставить 4 года.

Сегодня, Катя, которая открывала все темы наши, поменяет счет. Чуть позже мы выложим информацию о том, какая у нас на сегодня сумма к сбору.
Гала вне форума