Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2010, 21:41   #15
timofey0707
дорогу осилит идущий
 
Аватар для timofey0707
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 13
Здравствуйте! Прошу прощения, в самом деле забыл представиться. Меня зовут Алексеем, я папа Тимоши. Спасибо Вам Ксения за совет, но у меня это физически не получается, я имею ввиду размещение на максимально большом количестве форумов. Для этого нужно наверное просто жить в интернете, а когда работать? Лена, наша мама, тоже физически не может этим заниматься, она 25 часов в сутки с Тимкой. Я их в шутку называю сиамскими близнецами. Да и не дружит она с компъютером, разв что использует его как ДВД проигрыватель, что бы Тимке мультики крутить. Это хорошо, что после Китая он хоть в коляске стал сидеть на прогулках. Раньше и это было невозможно, его всего выворачивало и с рук не спускался.
Теперь по поводу оплаты фондами реабилитации в Китае. Я знаю что это просто невозможно, не отработаны соответствующие механизмы и нет договоров, да и практики такой между нашими странами. Поэтому, собственно, я и обратился на форум.
Ещё хотел спросить, что такое НПЦ? Почему Вы считаете, что я не верю?
И ещё, Тимка приболел сегодня. Вот ведь, плачет, стонет, плохо ему, а сказать что болит не может.

Последний раз редактировалось timofey0707, 10.11.2010 в 22:45.
timofey0707 вне форума   Ответить с цитированием